Тц Вертикаль Юбилейный Перекресток Часы Работы

Тц Вертикаль Юбилейный Перекресток Часы Работы

Вы искали

Информация о ПВЗ: Королев , улица Лесная, дом 12, Постамат: ТЦ Вертикаль (служба доставки PickPoint)



Как добраться : Постамат расположен в ТЦ Вертикаль. Перед ТЦ развязка общественного транспорта, остановка Пушкинская улица. Транспорт: Маршрутное такси №19 смотреть на яндекс картах.

Расположение : Войти в ТЦ через центральный вход, обойти павильон магазина Чехольчик. У задней стенки павильона расположен постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов Перекресток г Юбилейный Часы Работы.

ПЕРЕКРЁСТОК

Тц Вертикаль Юбилейный Перекресток Часы Работы

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций.

Перекресток г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Перекресток. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Перекресток, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру