Точка Красоты в Ясенево в Перекрестке Телефон

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

Раньше часто ходил сюда на процедуры: расслабляющий массаж, корректирующий массаж, ну и стандартная стрижка и иногда маникюр. А сейчас времени поубавилось, но все равно постоянно.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Девочки делают потрясающий гель-лак! На ноготочки любо-дорого смотреть, но при этом цена не "кусачая"

Очень часто стригусь здесь и делаю прическу. Делали мне прическу даже на свадьбу! Мастера профессионалы, делают красиво, и держится долго!

Точка Красоты

Сеть салонов Точка Красоты занимается: гель лаком и наращиванием ногтей, стрижками и прическами.

Заявки и предложения направляйте на info@tochkafamily.ru или звоните на +7 (495) 532-05-18, сейчас в Москве 17:24, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт tochkafamily.ru. Последнее обновление информации: 12.12.2019 г. в 14:36:21

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Парикмахерская Точка Красоты на Зеленодольской улице

Парикмахерская Точка Красоты на Зеленодольской улице — это именно то место, где гости могут, доверившись рукам барбера, приятно провести время за разговорами с другими любителями салонного бритья и парикмахерского искусства. Это особый ритуал, который безусловно стоит испытать как минимум один раз каждому представителю сильного пола.

Мастера салона предлагают побывать на сеансе мужского маникюра. Обрезать заусенцы, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы — по большому счету это и является базовым уходом за руками. Он особо не заметен, но идеально гармонирует с дорогими часами и респектабельными костюмами.

Организация также предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужским прическам для того, чтобы выглядеть достойно, требуются четкие контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые невозможно создать без специальных устройств. Машинка моделирует идеальную геометрию волос лучше, чем ножницы — факт, известный любому парикмахеру, проверенный опытным путем. После такой процедуры долго остается форма и укладка.

Кроме того, клиентам Парикмахерской Точка Красоты на Зеленодольской улице предлагаются такие услуги, как стрижка бороды и усов, окрашивание и тонирование волос, различные варианты традиционных мужских стрижек, а также уход за кожей.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру