Торговый Центр Панорама Новые Черемушки Перекресток

Вы искали
Информация о ПВЗ: м. Новые Черемушки, улица Гарибальди, дом 23, Постамат: ТЦ Панорама (служба доставки PickPoint)

Торговый Центр Панорама Новые Черемушки Перекресток

Вы искали

Информация о ПВЗ: м. Новые Черемушки, улица Гарибальди, дом 23, Постамат: ТЦ Панорама (служба доставки PickPoint)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Как добраться: Постамат находится в ТЦ Панорама. Транспортом: автобусы № 1, 103, 113, 616, 721, маршрутные такси № 523м, 550м, 616м до остановки метро Новые Черемушки. Пешком: м. Новые Черемушки, последний вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, далее еще раз налево и выход на улицу смотреть на яндекс картах.

Расположение : Войти в торговый центр через центральный вход, спуститься на цокольный этаж к магазину Перекресток. Повернуть направо, пройти мимо касс. Справа расположен отдельный павильон с Постаматом

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Описание организации

«ТЦ Панорама в Черёмушках» находится в Москве по адресу улица Гарибальди, 23. Заведение находится в районе «Черёмушки». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6713, 37.5546. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Новые Черёмушки»), от которого до «ТЦ Панорама в Черёмушках» всего 100 метров. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 3. Предварительно оценить обстановку можно по 2 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У ТЦ Панорама в Черёмушках адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Ресурс Gigarama опубликовал гигапиксельную панораму с акции «Бессмертный полк» в Москве, прошедшей 9 мая. В первых рядах шествующих, в частности, можно найти президента России Владимира Путина, премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и сербского лидера Александара Вучича. В столице шествие, по данным МВД, собрало рекордное число участников —.

. транспорта. В тестовом проезде приняли участие следующие беспилотные транспортные средства: два грузовика «КамАЗ», технологическая платформа для отработки функционала автономного движения совместной разработки «КамАЗ — НАМИ», легковые автомобили НПО «СтарЛайн» и университета «МАДИ», АО «РИРВ», АО КБ «Панорама» на шасси «Шкода Суперб» и «Форд Фокус 2».

Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге. Житель Пскова спустил штаны и разместился на обочине проезжей части позади белого фургона. «Солдат НАТО минирует машину», — комментирует увиденное автор Twitter-аккаунта «Загнивающий Запад». Его подписчики отмечают, что, помимо.

Смотрите также

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру