Торговый Центр Перекресток Старый Оскол Ленина

Торговый Центр Перекресток Старый Оскол Ленина

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Старый Оскол Магазин Перекресток на ул Ленина.

Kavi Com .ru интернет-портал Старого Оскола

«Славянка» построит в Старом Осколе торговый центр стоимостью 1,2 миллиарда рублей

Строительство торгово-развлекательного центра площадью 35 тысяч квадратов на улице Ленина в центре Старого Оскола Белгородской области уже началось.

Как сообщает «Коммерсант-Черноземье» со ссылкой на председателя совета директоров «Славянки» Сергея Гусева, здание расположится на территории бывшего механического завода. До 2016 года здесь планируют построить 15 тыс. м². 70 % будущего комплекса займут торговые павильоны и магазины, остальную часть отведут под развлекательную зону. Также здесь появится парковка на 250 мест.
Стоит отметить, что торгово-развлекательный центр «Славянки» станет третьим в Старом Осколе. В городе уже действуют крупные ТРЦ «Боше» на 40 тыс. м² и «Маскарад» на 15 тыс. м², но оба они находятся в отдалённом от центра микрорайоне. А на днях здесь завершилось строительство торгового центра «Айсберг» площадью 9,5 тыс. м². Перекресток Ленина Старый Оскол Часы Работы.

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Старом Осколе 04:25, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 02.08.2019 г. в 11:47:25

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Старом Осколе 04:25, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 02.08.2019 г. в 11:47:25

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру