Торт Птичье Молоко Шереметьевский в Перекрестке Цена

Товары бренда Шереметьевские торты (47)

Новые клиенты могут получить 300 бонусных баллов на первую покупку (1 балл = 1 рубль) в приложении OZON. Срок действия баллов 5 дней. Баллами можно оплатить до 25% стоимости покупок. Для того, чтобы применить промокод, добавьте его при оформлении заказа в поле «Кодовое слово или сертификат»
Посмотрите подробную информацию по данной ссылке для начисления бонусов вашему аккаунту на будущие покупки.

Классический рецепт знаменитого торта: 3 слоя бисквита и сливочного суфле, покрыты шоколадной глазурью (Возможна пластиковая упаковка).

Торт "Птичье молоко", Шереметьевские торты, Москва


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Классический рецепт знаменитого торта: 3 слоя бисквита и сливочного суфле, покрыты шоколадной глазурью (Возможна пластиковая упаковка).

Состав: сахар-песок; глазурь кондитерская темная (сахар, заменители какао-масла, какао-порошок, эмульгаторы: лецитин, Е47; ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»); масло сладко-сливочное несоленое традиционное (пастеризованные сливки из коровьего молока, краситель натуральный бета-каротин); патока крахмальная; яйца куриные; мука пшеничная хлебопекарная в/с; белки яичные; маргарин для теста (дезодарированные растительные масла, вода, эмульгаторы: Е471, Е433, лецитин; консервант сорбат калия, ароматизатор идентичный натуральному «Масло», регулятор кислотности кислота лимонная, красители натуральные куркумин и бета-каротин); молоко цельное сгущенное с сахаром (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар); желтки; масло растительное; паста для сбивания (вода, сахар, эмульгаторы (Е470, Е471, Е475), влагоудерживающий агент пропиленгликоль, консервант калий сорбиновокислый); желирующий агент агар; пекарский порошок (разрыхлители: Е450i, пищевая сода; пшеничная мука, крахмал пшеничный); регулятор кислотности кислота лимонная; ароматизатор идентичный антуральному «Сливки»; консервант сорбат калия.

«Птичье молоко» от компании «Шереметьевские торты» — вкусный и нежный десерт

Конфеты, пирожные и торты «Птичье молоко» — мои самые любимые в силу своего нежного вкуса, в отличие от другой кондитерской продукции, которая зачастую приторно или чрезмерно сладкая.

За свою жизнь я успела перепробовать множество различной продукции подобного рода от многих же компаний-производителей. Скажу сразу, что «Шереметьевские торты» — один из моих самых любимых, так как выпускает очень вкусные и нежные торты типа «Птичье молоко».

Приятно и то, что стоимость этого десерта не кусается и подходит среднему российскому кошельку. Поэтому я довольна и вкусовыми качествами торта, и его ценой. Всем рекомендую!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру