В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Как выбрать любимый продукт в Перекрестке
Теперь скидка в 20% будет действовать целый месяц. Каждый месяц можно менять товар в данной категории.

Теперь скидка в 20% будет действовать целый месяц. Каждый месяц можно менять товар в данной категории.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Войдите в мобильное приложение «Мой-Перекресток» или произведите его установку на свой телефон. Установить можно прямо с официальных магазинов AppStore для Iphone или GooglePlay для Андроид. Предоставляется бесплатно.

Перейдите в настройки профиля и в соответствующем поле укажите товар, на который желаете получать скидку 20%.

Выбрать продукт

Обратите внимание! Начисление происходит бонусами на бонусную карту.

Полная информация по предложению доступна по номеру обращения граждан, звонки предоставляются бесплатно с 10.00 до 20.00 ежедневно без выходных 8 — 800 — 200 — 95 — 55 .

Что творится с качеством продуктов в «Перекрестке»?

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Так получилось, что живу я рядом с супермаркетом именно этой сети и ходить в любой другой мне просто лень. Ну и не буду сильно лукавить если скажу что в общем-то он меня полностью устраивает, как по ценовому диапазону, так и по представленному ассортименту. Оставался всего один вопрос — качество продуктов. Что творится с ним? Все мои знакомые наслушавшись ТВ всегда пугали отношением таких магазинов к покупателю, мол просрочку так и норовят подсунуть, продают залежалый товар под видом свежего. Так ли это? Вот и захотелось проверить лично!

Тем более подвернулся такой удачный момент, мне предложили лично поработать в магазине, прочувствовать на себе все тяготы рядового сотрудника и лично пройти через все девять кругов поступления товара на полки, ну и главное, лично побороться с «просрочкой»!

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Поэтому я не стал отказываться от этой уникальной возможности, надел выданную мне униформу сотрудника и твердо чеканя шаг, отправился на инструктаж, на котором свято клялся в том, что не буду пихать пальцы других посетителей в розетки, не буду подкидывать им в тележки ненужные продукты, не буду давать своему наставнику в рыбном отделе леща лососем и не буду капать слюной в приготовленные в кулинарном отделе салаты.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

А по итогам всей этой работы расскажу теперь обо всём вам честно и без купюр

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Для начала меня решили посвятить в секреты «ценообразования», поэтому я получил распечатанные желтые «акционные» ценники нового товара и фирменный рекламный журнал с этими самыми «скидками». Для чего?

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Главной задачей этого задания было расставить все по своим местам и лично убедиться в подлинности всех акций, а заодно и развеять главный миф о том, что никто не завышает перед этим цены, что все акции актуальны, а необходимые товары есть на полках магазина.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Что же? В этом плане «Перекресток» не подвел. Все скидки из каталога оказались действующими, а товары с легкостью можно было купить. Ах да! И ни одного из них «просроченного».

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Но ладно акции, тут сомнений мало. Как же на самом деле обстоят дела с «просрочкой» во всем магазине? Ведь важно именно это! А вдруг пришедшую за творогом бабушку накормят несъедобной продукцией?

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

В итоге я угодил в самый сложный и ответственный отдел — в молочный! Сроки годности здесь минимальны, счет идет на дни, а шансы встретить «несоответствующий» товар соответственно максимальны. Вооружаюсь тележкой продуктов из свежего привоза, ведь именно его нужно выставить для покупателей, ну и заодно проверить уже выставленное на полках. На всякий случай для обнаруженного «брака» дали специальную тележку, но к моему сожалению ничего такого на полках не было! А рылся я как пограничная овчарка в поисках контрабанды. Как итог, только одна упаковка яиц отправилась в утиль, но и та не из-за срока годности, а из-за разбитого потекшего яйца, уничтожившего товарный вид всей упаковки.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Как происходит списание? Нет, этот товар не отдают на растерзание грузчикам или на пропитание заскочившим на огонек блогерам, а проводят по базе, заносят в списки на уничтожение и оставляют в специальном месте для продуктовых отходов, и уже оттуда специальный грузовик все это везет на свалку.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Пока я как сотрудник полиции бегал в поисках «нелегалов», то краем глаза присматривался к предлагаемой продукции. С огромным удивлением обнаружил, что 90% товара выставленного на полках магазина произведено в России или Белоруссии, и это несмотря на импортные названия. Ну ладно я давно знаю, что Coca-Cola и Pepsi производится у нас, что почти все пиво варят на Балтике или на заводе Хайнекен, но сухие завтраки, макароны и прочее. Был приятно удивлен.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

В общем можете с вероятностью в 90% взять любой импортный по вашему мнению товар и с таким же как я удивлением обнаружить умело спрятанный под маской иностранного агента истинный вологодский акцент.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Что касается итогов проведенного рабочего времени в стенах магазина, то могу смело сказать, что каждый работник «Перекрестка» старается сделать так, чтоб товар всегда был на полках магазина в наличии и без нарушений сроков годности.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Но что делать, если вдруг такой вот неопытный сотрудник как я проглядел «срок годности»? То поступайте согласно этой инструкции одобренной Роспотребнадзором.

В Чем Привозят Продукты из Перекрестка

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Конкуренты?
«Ленте» для меня лидер по части непродовольственных товаров. Если честно, то я не знаю, чего там нет. Огромный ассортимент посуды, товаров для дома, игрушки, текстиль, бытовая техника, продукты питания для новорожденных, одежда и всё прочее из продуктов питания, что продаётся в любом магазине. Заходя в «Ленту», я точно знаю, что найду тот товар, за которым шла.

Цена товара и его качество

Давайте для начала разберёмся, от чего зависит качество товаров в магазинах — каковы критерии этого самого качества.

Про просрочку могу сказать сразу, что она есть в любом магазине. Все мы люди и не возможно уследить за всем и не просмотреть банку кефира с подходящим сроком годности. Я сама лично адекватно к этому отношусь.

Но по моему опыту, бывало так, что в магазине покупал рыбу с хорошим сроком годности на упаковке, а при открытии обнаруживал то, что она уже давно пропала. Не знаю, перебили сроки в магазине, либо же от неё отказался клиент и она просто провалялась на кассе в магазине, либо холодильник плохо держит температуру. Сложно оценить ситуацию.

Конкретно в «Пятёрочке» (у нас на районе 🙂 ) строго следят за овощами и фруктами, там не найдёшь гнилых продуктов. Но с хлебом бывали проблемы — я сама несколько раз обнаруживала плесень.

В «Магните» на товары с подходящим сроком годности делают хорошую скидку, наклеив саму наклейку на товар. Но, иногда забывают это сделать. А иногда вообще забывают убирать такие товары с прилавков. В небольших Магнитах беда с хлебом — выбор очень маленький. Зато с вином все в порядке :).

В «Ленте» так же не проходят мимо плохих товаров, их снимают с полок и отправляют обратно к поставщику. Контроль начинается ещё задолго до того момента, как продукция приезжает на склад магазина. Вообще, Лента в целом хорошая сеть, правда мне не очень подходит по брендовым наименованиям.

И наконец, в «Перекрёстке» очень строго следят за качеством товара вообще! Если Вы обнаружили некачественный товар и обратились к администратору, либо же продавцу, то вы имеете право купить такой же товар, но с хорошим сроком годности, бесплатно. Интересный ход. Овощи и фрукты здесь всегда чистые, красивые :). Есть готовая еда, свежая рыба. В общем — красота!

А теперь главный вопрос — что с ценами? Да, я сама считаю, что Перекресток дороже конкурентов. На некоторые позиции цены выше, а на некоторые наоборот — ниже. При этом, я все равно готова переплачивать, потому что за эту цены я получаю качественные товары, чистоту в магазинах, пространство, где никто не толкается и в целом качественный сервис. Единственный минус — часто большие очереди, причем больше 4-5 человек на кассу.

Ориентироваться на большую торговую сеть
В рознице на ассортименте держится буквально всё: от него зависит, придут ли к вам покупатели и сколько оставят денег. Есть трюки, которые позволят выжать максимум прибыли из ваших товаров, например, расчётливо снижать цены ради роста продаж. Но если у вас рушатся основы, трюки не помогут. Вместе с владельцем продуктового магазина в Химках разберём три основные ошибки в работе с ассортиментом.

Три главных ошибки небольшого магазина в работе с ассортиментом

1. Копировать ассортимент сетевого магазина. Если у вас одинаковый ассортимент, клиенты уйдут к сетям: там будет дешевле, потому что сети закупают оптом.

2. Зависеть от поставщика. Когда вы привыкаете покупать всё у одного поставщика, вы перестаёте думать о том, что хорошо продаётся и почему.

3. Не менять ассортимент. Адаптируйтесь под спрос: летом нужно мороженое, под Новый год — шампанское. Если у вас ничего не меняется, клиенты заскучают.

Если хотите находить новых поставщиков и обновлять ассортимент, то попробуйте сервис «на_полке». Это платформа, на которой торгуют 160 разных поставщиков: ищите новые товары и самые низкие цены, закупайте всё разом — и газировку, и консервы, и средство для мытья посуды.
Попробуйте

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру