Вакансии Строительный Рынок Перекресток Челябинск

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все.

Вакансии
Если вы являетесь доверенным лицом ООО УРК "ПЕРЕКРЕСТОК", вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.
Отзывы о компании «Перекресток»
«Перекресток» в Челябинске предоставляет услуги и товары в рубрике удобрениях системы, декоративном огороде, цинковании металла, озеленении ландшафтные работы, содержании дорог, полированном бетоне, макете коттеджного поселка, гидророзетке, создании газонов, ланшафтном дизайне, сэндвиче панели купить.
Резчик строительных и теплоизоляционных материалов
Резчик строительных и теплоизоляционных материаловОбязанности:Работа на станке с ЧПУ (контроль работы станка, обслуживание, ремонт, диагностика, ППР).Производство теплоизоляционных цилиндров для трубопроводов.Упаковка, маркировка, раскладка продукции.Требования:Опыт работы

Продавец-консультант (торговый представитель)

представитель) Продавец-кассир, торговый агент, продавец, консультант, торговый представитель, продавец в строительный супермаркет, продавец товаров для ремонта, продавец продуктов питания, продавец-консультант, кассир, продавец выходного дня, продавец продуктов, продавец строительных материалов, продавец-консультант строительных материалов

Контакты
Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Продажа кровельных материалов, Продажа кирпича, камня, тротуарной плитки, ЖБИ. Вы можете найти нас в Челябинск. По адресу пр-кт Новоградский, д. 4, корп. 1. Позвоните нам по телефону +7 (922) 714-44-66 и мы ответим на все ваши вопросы.

Ищите нас в рубриках

Заказывал ламинат Tarkett в Мастер Марио. Сначала сходил в офис на Белинского 111, чтоб выбрать вживую по образцам. Менеджер Елена вежливая, приятная, все доступно объяснила и показала. Офис красивый, чистый, современный.

Восстанавливали дачный дом свёкра и нужна была недорогая металлочерепица, и такая же стоимость работ. Наткнулся на КФК, получил хорошую скидку)) Всё сделали быстрее обещанного и все остались довольны) Рекомендую данную компанию, спасибо вам!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру