Вакансии в Москве в Перекрестке Продавец на Выкладку Товара

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Выкладка Товара в Перекрестке Вакансии.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти. Выкладка Товара в Магазине Перекресток.

От владельца ларька до карьерного потолка Найди свое место в ритейле

От владельца ларька до карьерного потолка

В этом году Х5 Group отмечает 15-летие . За это время она стала ведущей российской продуктовой розничной компанией, которая управляет 18 тысячами магазинов торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». А еще занимает лидирующие позиции в e-commerce, развивает цифровые бизнесы «Перекресток Впрок», 5Post, сервисы экспресс-доставки и агрегатор «Около».

Стратегия группы предусматривает присутствие на всех этапах клиентского пути, который начинается задолго до входа в магазин. Компания стремится помогать потребителям со всем спектром задач, которые человек решает, приходя в супермаркет за продуктами питания.

X5 Group — один из крупнейших российских работодателей. В компании работает более 329 тысяч сотрудников, и каждый из них вносит вклад в создание нового ритейла — современного и технологичного. Найти свое место в ритейле сможете и вы с помощью вакансий Х5.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру