Вакансии в Перекрестке Водитель Штабелера

Водитель ричтрака / штабелера

* Ваша оценка поможет другим пользователям определиться с выбором и позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг. После этого Вы сможете увидеть, как оценили вакансию другие пользователи.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

* Если Вы затрудняетесь с оценкой по какому-либо параметру, то просто пропустите его.

* Вы всегда можете изменить свою оценку, но, пожалуйста, будьте объективны!

— Погрузка, выгрузка товара по складу на штабелере;
— Размещение груза по местам хранения;

— Официальное оформление по ТК
— Отпуск и больничный оплачиваемый (28 календарных дней)
— Выплаты 2 раза в месяц на карту
— Предоставляем общежитие и обеды (Бесплатно)
— График 7 дней рабочих, 7 выходных
— Карьерный рост
— Корпоративный транспорт от Пушкино, Королев, Ивантеевка.

Хотите найти подходящую вакансию водителя? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу водителем в Пушкино! Воспользуйтесь поиском вакансий или посмотрите свежие вакансии водителей от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? Разместите резюме и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами!

-погрузочно разгрузочные работы на складе -режим работы с 8.00 до 18.00. Московская область г.Пушкино. ул. Заводская д.9. ООО»МАСТЕРСТРОЙ» -стаж работы от одного года.

— Ответственность, вежливость; — Желание работать и зарабатывать; — Выполнение заказов. — Предоставляем новые автомобили 2015 — 2017 года в аренду; — Автомобили желтого цвета с желтыми номерами; -.

Для водителей доставка пассажиров с ветерком, для курьеров доставка вкусной еды Таксопарк Эврика в связи с расширением набирает водителей и курьеров в Яндекс такси. У нас самая низкая комиссия таксопа.

К основным видам деятельности относятся: • бухгалтерские услуги • подбор персонала на различные позиции (в том числе массовый); • аутсорсинг с поддержанием качественного и количественного состава сотрудников (как в сменах, так и по заявке к.

ограничено! Требуется водитель погрузчика (ричтрак) Шофер, водитель, водитель автопогрузчика, карщик, водитель ричтрака. водитель на погрузчик, водитель погрузчика-штабелера, водитель строительной техники, водитель на склад, водитель спецтехники.

Подписка
Начнем с того что извесная крупная компания так что есть все гарантии и все официально. Зарплата у меня всегда вовремя и такая как договаривались на собеседование а чаще она даже больше потому чтоо премии получаю. Вот недавно прошла тайного покупателя на 100% приятно было и премию дали)). за последние годы работать становится только лучше несмотря на то что в стране кризис и в других местах только сокращения. в перекрестке наоборот постояно предаставляют возможности обучение проходить и повышать квалификацию. …>>
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру