Вакансия Кассир в Перекресток Зеленоград

Каждый день на нашем мультирегиональном веб-сайте Электронный ЦЗН появляется более ста новых вакансий с рыночной заработной платой. Если Вы все еще ищете работу и хотите упростить себе поиск, Вы можете разместить условно-бесплатное резюме с подпиской на рассылку вакансий и получать самые свежие предложения работы каждую неделю. Публикация Вашего резюме на интернет-портале Электронного Центра Занятости Населения поможет намного быстрее найти работу.
Трудоустройство в «Перекрестке»
Как же устроиться на работу в «Перекресток»? Не будем углубляться в подробности, заметим только, что на официальном сайте есть специальный раздел, посвященный работе в сети (найти его можно по ссылке https://rabota.perekrestok.ru/vacancies/).

Для руководства важно, чтобы работники чувствовали уверенность в компании, а потому все условия труда неукоснительно соблюдаются. Итак, на что может рассчитывать сотрудник «Перекрестка»:

  • официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • удобный график работы (2/2, 5/2);
  • поощрения, скидки на покупку по картам сотрудников (ограничения присутствуют, но тем не менее);
  • карьерный рост;
  • «белая» заработная плата;
  • подарки, премии;
  • бесплатное обучение;
  • оплачиваемая стажировка;
  • дружный и приятный коллектив;
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • надбавки к зарплате на питание.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Более детально обо всех условиях работы можно узнать по телефону горячей линии, указанному выше. Также можете дополнительно уточнить контактный телефон в своем городе.

Подписка
В целом все хорошо, но есть «но», это некоторые покупатели. У меня есть и постоянники которых по именам знаю и которые всегда рады меня видеть и даже беседуем с ними пока товары пробиваю. А есть такие что ужас — просишь маску надеть вежливо а он начинает посылать и матом. Хорошо охрана всегда рядом и успокаивает таких быстро
Оцените вакансию «Водитель-курьер в Перекрёсток» от Easy Recruit в Зеленограде
* Ваша оценка поможет другим пользователям определиться с выбором и позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг. После этого Вы сможете увидеть, как оценили вакансию другие пользователи.

* Ваша оценка поможет другим пользователям определиться с выбором и позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг. После этого Вы сможете увидеть, как оценили вакансию другие пользователи.

* Если Вы затрудняетесь с оценкой по какому-либо параметру, то просто пропустите его.

* Вы всегда можете изменить свою оценку, но, пожалуйста, будьте объективны!

Вакансия открыта в магазинах во всех округах города, подберем ближайший к Вам!
В ваши задачи входит:
— Доставка собранных заказов (продукты питания) от магазинов сети Перекрёсток до двери клиента в пределах одного района.
— Работа только с оплаченными заказами!

-Достойная и стабильная зарплата: фиксированная часть за выход на смену 1500 руб + оплата за каждый выполненный заказ. Совокупный доход за смену от 3000 руб.
— Средний заработок от 90 000 рублей за 30 смен.
— Ограниченная зона доставки (ближайший к магазину район)
— Еженедельная компенсация ГСМ
— Удобный график работы на выбор: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 смены с 9. 00-21. 00 (обед, перерывы)
— возможность выбрать место осуществления доставки близко к дому.
Отправляйте отклик или звоните по указанному телефону — мы с радостью ответим на все вопросы!

Компания «Перекресток» в Москве

Перекресток федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый Перекресток был открыт в сентябре 1995 году в Москве. В 2003 году объем продаж Перекрестка составил $453 млн., а в 2010 году показатель увеличился почти в 6 раз до $2,7 млрд. На конец 2010 г открыт 301 супермаркет Перекресток в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 Зеленых Перекрестков, где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света.

Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома Перекресток-Экспресс. Супермаркеты Перекресток ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении СВЕЖИХ продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате супермаркет, обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге за счет: построение ассортиментной политики на основании постоянного изучения существующего спроса и будущих потребностей целевых покупателей, быстрое реагирование на изменение конъюнктуры рынка закупочной силы, позволяющей закупать лучшие товары у лучших производителей по лучшим ценам применение инновационных торговых технологий и лучших мировых практик отрасли размещения магазинов в лучших местах регионов присутствия

Описание: Производственно-сортировочного центра в Солнечногорском р-не, д. Хоругвино: Работник склада Вам предстоит: Осуществлять. Пешковское д. Хоругвино; Доставка корпоративным транспортом: Конаково, Редкино, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Москва (ст подробнее ➤

Описание: Обязанности: Диагностика, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей. Слесарный ремонт, замена агрегатов частями и в сборе. Требования: Опыт работы автослесарем Знание устройства автомобиля Желание зарабатывать Условия. подробнее ➤

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру