Винный Клуб Перекресток Как Пользоваться

Активация участия в акции
Клиенты, совершающие постоянно покупки различной продукции в магазинах Перекрёсток, желающие начать экономить, должны ознакомиться с программой лояльности, и совершить простую процедуру – Активация карты Перекрёсток.

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Как зарегистрировать чек?

Итак, с 24 июля по 15 сентября 2024 года вы можете регистрировать чеки от покупок в магазине Перекресток. Регистрация чека возможна двумя способами: сканирование чека по QR-коду или зарегистрировать чек, вбив данные чека вручную. Рассмотрим оба способа.

  1. Перейдите на официальный сайт акции www.25perekrestok.ru;
  2. Нажмите в любом месте сайта на “Регистрация чека”;
  3. Выберите кнопку “Ввести данные чека вручную” и нажмите на нее;
  4. Начните вбивать данные чека в специальные поля – на картинке чека справа нужные данные обведены в зеленый цвет. Пример фото ниже

После всех заполненных полей поставьте галочку согласия и нажмите кнопку “Отправить”. Система уведомит вас, что чек зарегистрирован и будет участвовать в розыгрыше призов с 5 августа 2024 года.

  1. Перейдите на официальный сайт акции www.25perekrestok.ru;
  2. Нажмите в любом месте сайта на “Регистрация чека”;
  3. Выберите кнопку “Сканировать QR-код с чека” и нажмите на нее;
  4. Откроется камера – наведите код в квадрат и отсканируйте чек;
  5. Введите вручную имя, 2 раза свой телефон и нажмите “Отправить”;
  6. Ожидайте розыгрыша призов!
  1. Отсканируйте QR-код СТАРТ на входе в магазин. (Найти код Вы можете на информационных стойках или постерах при входе в торговые залы). Если Вы не обнаружили кода, обратитесь к сотрудникам магазина и они обязательно Вам подскажут.
  2. Сканируйте штрих-коды выбранных товаров и складывайте их в пакет. (Рекомендуем взять сумку для покупок с собой или обратитесь к кассиру, чтобы приобрести фирменный пакет).Если Вы приобритаете весовой товар, то сканируйте штрихкод, распечатанный на весах.

Внимание! Если Вы сканировали штрихкод товара, но его цена в приложении отличается от цeнника, нажмите кнопку «Неверная цена» на экране сканирования товаров, откроется экран сканирования ценника. Наведите камеру на штрихкод на ценнике и цена автоматически обновится.

Охрана может попросить Вас показать чек и посмотреть Ваши товары, но это будет очень быстро и вежливо.

Важно , что карты лояльности будут доступны в приложении автоматически, если ранее Вы привязывали их к своему номеру телефона. Вы сможете воспользоваться всеми привелегиями карт клуба «Перекрёсток» и «Выручай-карты».

Не получается зарегистрироваться, что делать?

В случае если на ваш номер телефона не приходит СМС с кодом регистрации, вам нужно проверить правильно ли вы указали номер телефона. Если же номер телефона указан верно, узнать у оператора сотовой связи про услугу запрет на получение СМС с коротких номеров, если услуга подключена попросить отключить.

Если же проблема не связана с номером телефона и оператором сотовой связи, Вам нужно позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-95-55 (звонок по России бесплатный).

Как активировать карту perekrestok.ru/club?
Обратите внимание, что кассир выдаёт конверт, в котором находится анкета покупателя и карта Перекрёсток.

В обзоре мы подробно описали все способы активации бонусной карты одного из крупнейших гипермаркетов России. Для того чтобы составить реальное представление о программе лояльности, мы решили проанализировать отзывы покупателей с различных ресурсов.

На одном из сайтов можно увидеть как положительные, так и отрицательные отклики покупателей.

Один из клиентов говорит, что карта очень удобная и выгодная, но только для постоянных покупателей. Чтобы накопить 1 рубль скидки, нужно потратить 100 р. на покупку. Срок действия бонусов ограничен 1 годом, поэтому их нужно своевременно списывать.

Клиент описывает достоинства и недостатки карты

Другой пользователь рассказывает, что карту получил бесплатно ради интереса. Потом стал ей активно пользоваться и накапливать баллы. Но быстро разочаровался в программе лояльности, так как по ней рассчитаться бонусами можно за всё, кроме алкоголя и табачной продукции. Поэтому мужчина говорит, что карта Перекрёсток полезна только активным покупателям гипермаркета.

Отзыв разочарованного клиента

На другом ресурсе покупатели жалуются на списание накопленных бонусов третьими лицами. Истории у всех очень похожи: были на карте накопленные бонусы, но прошло их аннулирование в другом городе и через приложение Перекрёсток.

Например, об этом говорит пользователь под ником Uplifto. У него было на бонусном счёте 1100 рублей, но после очередного похода в магазин он заметил, что счёт опустел. В личном кабинете клиент узнал, что списание было проведено дважды в чужом городе.

Пользователь написал жалобы руководству Перекрёстка. История закончилась тем, что ему изменили пароль от личного кабинета и вернули 1500 р. в счёт компенсации. Как выяснилось, списания проводились массово путём привязки аккаунта к телефону. Поэтому гипермаркет закрыл возможность расчёта бонусами через мобильное приложение.

Другой пользователь под ником Домашняя говорит, что у Перекрёстка бывают частые технические сбои. Аргументирует женщина тем, что ей приходят сообщения о начислении 1000 баллов, но по факту баланс прежний. Скорее всего, покупателю приходили акционные бонусы, срок действия которых ограничен 3 сутками.

Как видно из обзора, чтобы стать полноправным участником клуба лояльности Перекрёсток, недостаточно просто купить карту, а нужно её зарегистрировать. Сделать это можно несколькими вариантами: по телефону, через приложение или создав личный кабинет на сайте. Из-за того, что баллы копятся медленно и действуют 12 месяцев, выгодно приобретать карту только постоянным покупателям.

Если Вы уже пользуетесь карточкой Перекрёсток, то мы просим поделиться своим опытом с другими пользователями и рассказать о плюсах и минусах программы. Ваше мнение поможет составить реальное представление о качестве услуг гипермаркета и о его программе лояльности.

Активировать анкетой
Также при таком способе может понадобиться код активации со специального чека, который выдается при покупке.

Регистрация в кабинете доступна только для участников Клуба Покупателей, имеющих дисконтную карту. Для того чтобы выполнить первый вход в личный кабинет Перекресток, необходимо активировать карту онлайн на странице https://my.perekrestok.ru/registration , по телефону либо лично, заполнив бумажную анкету.

На сайте активация наиболее проста и удобна — необходимо в строке ввести номер карты и нажать кнопку «Активировать карту». Система предложит заполнить анкету, содержащую личные данные: ФИО, дата рождения и мобильный телефон. Остальные поля (адрес, семейное положение) не являются обязательными. Также нужно будет ввести код активации – он есть на дополнительном чеке, который выдается при совершении любой покупки.

Где искать — понятно, но не было.
Сейчас и без покупки винишка появилось — типа приняли в клубешник что ли.

Комментариев

Акция Перекресток: «Недели Рислинга в Перекрестке»

Где искать — понятно, но не было.
Сейчас и без покупки винишка появилось — типа приняли в клубешник что ли.

Еще нарисовалась байда-флеха
https://perekrestokgame.ru
15% скидка от 2000 рублей.
Это если купоны закончились в кошельке)

У себя в группе рекламируют)
Духов уже 10) там изначально хитро было, по периодам 2) может про это речь)

Как накапливать и тратить баллы на карте?
Чтобы узнать, сколько баллов у вас на счету, войдите в свой личный кабинет или спросите об этом у кассира супермаркета.

Преимущества пользования

С помощью платформы для дистанционного обучения выигрывают как рабочие, так и работодатель. Сеть X5 Retail Group получает высококачественный инструмент для адаптации нового персонала, подтверждения квалификации сотрудников и улучшения сервиса. При этом снижаются расходы на учителей, а также отпадает необходимость в проведении очных мероприятий.

Для более оперативной связи можно использовать телефоны службы поддержки, включая 10-100 для внутренних звонков и +7(495)-660-54-88 для соединения на территории РФ.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру