Влажные Салфетки в Перекрестке Цена

Памперино салфетки влажные

На текущей странице Вы можете выбрать и купить лекарственные препараты Памперино салфетки влажные. Наша интернет-аптека предоставляет обширный спектр лекарств и линеек Памперино салфетки влажные, также, воспользовавшись поиском на сайте, подберите аналоги интересующих лекарств необходимой цене или качеству, а также, с тем же МНН! Сформировав список необходимых товаров, выберите ближайший аптечный пункт для бронирования и закажите бесплатную доставку в него! Интернет-аптека Социалочка — качество и низкие цены на лекарства Памперино салфетки влажные!

Салфетки влажные Памперс (Pampers) Aqua Pure

Описание:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

PAMPERS САЛФЕТКИ AQUA PURE ДЕТСКИЕ — обеспечивают еще более мягкое очищение, а уникальная формула

Pampers поддерживает естественный уровень pH, помогая предотвратить раздражение кожи.

Размер салфетки: 16 см х 16 см Влажные салфетки Pampers Aqua Pure прошли дерматологические испытания и подходят для применения с первого дня жизни. Pampers Aqua Pure созданы специально для чувствительной кожи вашего малыша Влажные салфетки Pampers Aqua Pure с органическим хлопком. Содержат 99% чистой воды , помогая обеспечить защиту нежной кожи вашего ребенка.

В их составе нет спирта и отдушек. Оставшийся 1% — это прошедшие дерматологические испытания мягкие очищающие вещества и проверенные Pampers ингредиенты, которые помогают поддерживать баланс рН и защищать кожу вашего малыша от раздражения.

Влажные салфетки Aqua Pure безопасны для нежной кожи новорожденного, включая попку, ручки и личико.

Состав:

Показания к применению:

Противопоказания:

Побочные действия:

Способ приготовления или применения:

Открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан, обработать салфеткой кожу ребенка. Для наружного применения. Использовать салфетку однократно.

Салфетки влажные LP CARE антибактериальные 60 шт Салфетки предназначены для гигиенической обработки рук. Бережно и эффективно очищают и освежают кожу, придают приятный запах. Обладают бактерицидным эф.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру