Во Сколько Будет Открытие Апатиты Перекресток

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Апатиты

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 8 ноября 2006 года с присвоением ОГРН 1065101008268, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находится по адресу: 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 41, кв. 32. Основным видом деятельности является: "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Организация похорон и представление связанных с ними услуг", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе". Генеральный директор — Черний Роман Николаевич. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На записи видно, что один из автомобилей пытается проехать через перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

«По предварительным данным, автомобиль Audi A6, двигаясь по улице Большая Сухаревская в направлении Малой Сухаревской, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Opel Astra», — говорится в сообщении.

Протестующие в пятницу попытались снова взять под свой контроль перекресток в районе Монг Кок, который накануне был очищен от баррикад полицейскими.

Перекресток улиц Ферсмана — Козлова . Веб-камеры города Апатиты

Продолжение подборки топовых мест Львова, которые обязательно нужно посетить туристу. На очереди Театр им. Соломии Крушельницкой, Армянский квартал и Дворец Потоцких.

Львов уже давно стал одним из самых востребованных туристических направлений для путешествий по Украине. Старинная архитектура, самобытная культура, колоритные заведения и неповторимая атмосфера – все это привлекает тысячи туристов со всех уголков страны и зарубежья. В статье рассмотрены главные достопримечательности, которые стоит увидеть тем, кто собирается посетить Львов впервые и не знает, с чего начать знакомство.

Заключительная часть подборки лучших горнолыжных курортов, находящихся на Итальянской стороне Альпийских гор. На очереди Монте Роза, Пила, Альта Бадиа, Червиния.

Повар производства
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов! Наши сотрудн
Несмотря на планы торговой сети «Магнит» взять в аренду все площади местного «Евророса», ряд супермаркетов планируется перепрофилировать для магазинов «Перекрёсток». Об этом «Арктическому обозревателю» сообщили источники в местной торговой сети.

«Евророс» повернёт на «Перекрёсток»

Во Сколько Будет Открытие Апатиты Перекресток

Несмотря на планы торговой сети «Магнит» взять в аренду все площади местного «Евророса», ряд супермаркетов планируется перепрофилировать для магазинов «Перекрёсток». Об этом «Арктическому обозревателю» сообщили источники в местной торговой сети.

В частности, это затронет бывший магазин «Евророса» в торговом центре «Волна» на улице Ленинградская. По информации нескольких собеседников, сотрудникам уже бывшего супермаркета предложили уйти в отпуск за свой счёт на три месяца. По истечению этого времени работникам магазина могут предложить работу в новом «Перекрёстке».

Как предсказывают работники ещё действующих магазинов «Евророса», руководство по аналогичной схеме так же и им предложит трудоустройство в супермаркете. В то же время другой источник «Арктического обозревателя» не подтверждает данную информацию, но не исключает, что «Перекрёсток» может «зайти» в Заполярье при наличии свободных больших площадей, а также выразил предположение касаемо другой сети магазинов.

Справка. «Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов, которой управляет X5 Retail Group (в неё входят «Пятёрочка» и «Карусель»). К концу 2024 года «Перекрёсток» имел 852 супермаркета, а чистая выручка составила 273 миллиарда рублей.

График работы магазинов в праздничные дни

Точная информация указана на официальном сайте определенной торговой сети. Кроме того, вывешивается объявление на входе.

Магазины электроники

В зимние каникулы спрос на товары этой категории резко падает. Это объясняется тем, что народ старается заблаговременно приобрести новый девайс или гаджет. Первая причина поторопиться продиктована боязнью, что с Нового года цены пойдут вверх.

На основании изучения спроса покупательской активности большинство мелких магазинов 1 января не работают. Крупные сети, такие как «М.Видео», «Эльдорадо», «DNS», «Ситилинк» будут работать с 13:00 до 21:00. По регионам график работы может отличаться.

Магазины, работающие в обычные дни в круглосуточном режиме, в новогоднюю ночь работать не будут.

Салоны сотовой связи, такие как «Билайн», «Мегафон», «МТС», «Связной», где тоже можно приобрести сотовые телефоны и аксессуары к ним, 1 января на протяжении многих лет не работают.

Зная, какие магазины работают с 1 января 2024 года, можно не остаться в новогодние каникулы без товаров первой необходимости и не только.

Если нет времени или желания готовить самому, в супермаркете богатый выбор кулинарии. Салаты и гарниры, мясные и рыбные деликатесы – все только что приготовлено поварами «Перекрестка».

«Перекресток» на Малой Земле: в Оренбурге открыт 4-й супермаркет сети

Современный магазин площадью более 1200 кв. метров расположен на улице Пролетарской, 290А, на первом этаже торгового центра «Березки».

Супермаркет полностью соответствует обновленной концепции сети, а его ассортимент насчитывает более 10 тысяч товарных позиций.

Здесь есть все, что нужно, чтобы радовать близких вкусными и разнообразными блюдами. Самые свежие продукты –мясо, молочная продукция, зелень и овощи, охлажденная птица и рыба — все теперь в шаговой доступности для жителей ближайших микрорайонов. Кроме того часть ассортимента нового «Перекрестка» — от местных, «своих» производителей. Прежде всего, это товары короткого срока хранения — оренбургские мясные, молочные и хлебобулочные изделия.

Если нет времени или желания готовить самому, в супермаркете богатый выбор кулинарии. Салаты и гарниры, мясные и рыбные деликатесы – все только что приготовлено поварами «Перекрестка».

Здесь помнят о комфорте и времени покупателей. В новом магазине работают шесть касс, чтобы минимизировать время ожидания в очереди даже в вечерние «часы пик».

Открытие новой торговой площадки позволило создать 35 рабочих мест. А во всех магазинах «Перекресток» в Оренбурге теперь трудится больше 100 человек.

Даже если вы не живете поблизости, в новый «Перекресток» стоит заглянуть. Здесь ещё целый месяц после открытия, до 8 июня, будут действовать привлекательные скидки и специальные акции. Например, в ближайшие три недели можно будет бесплатно получить карту лояльности «Клуба Перекресток». И, конечно, поучаствовать в дегустациях продукции от местных оренбургских производителей — Новотроицкого мясокомбината, ТД «Ташлинский», «Уральского бройлера».

Особенно выгодными могут быть покупки для пенсионеров, ведь все это разнообразие продуктов они могут купить со значительной скидкой.Как и во всех супермаркетах торговой сети «Перекресток», в будние дни с 9 до 13 часов в новом магазине будет действовать скидка 10% для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда.

Похоже, теперь жителям Малой Земли не придется ломать голову, где купить самые свежие и качественные продукты.

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 23.11.2018 г. Регистрационный номер серия ЭЛ № ФС77 — 74137

Адрес редакции: 105064 г. Москва, пер. Нижний сусальный, дом 5, стр. 15, 4 эт. пом. I к. 2

Сведения об учредителях: 105064 г. Москва, пер. Нижний сусальный, дом 5, стр. 15, 4 эт. пом. I к. 2

Телефон редакции: +7 (499) 290-52-20 . Тел. в Оренбурге +7(3532) 378-817. По вопросам рекламы +7 (912) 846-12-53

Все права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка на наш сайт обязательна.

В Петрозаводске скоро откроется еще один «Перекресток»

Известная федеральная торговая сеть продолжает открывать магазины в карельской столице. 15 июня в Петрозаводске откроется уже третий магазин популярной торговой сети «Перекресток». Напомним, два года назад сеть впервые пришла в карельскую столицу, открыв магазин в ТРЦ «Тетрис» на ул. Мерецкова. Потом магазин открылся в «Лотос-Центре» на ул. Правды. Сейчас открытие планируется в ТРЦ «Макси» на проспекте Ленина в самом центре города. Ранее эти площади занимал закрывшийся SPAR. В настоящий момент уже установлены вывески. Дата открытия – 15 июня – обозначена на рекламных анонсах.

Напомним, что сетью супермаркетов «Перекресток» управляет X5 Retail Group («Х5»). К ней также относятся супермаркеты бренда «Пятерочка», которые в последнее время тоже открываются в Карелии.

По итогам 2024 года торговая сеть «Перекрёсток» насчитывает 852 супермаркета. На Северо-Западе сеть также представлена широко – в марте открылся сотый магазин «Петрекресток» в округе. Отметим, что в рейтинге крупнейших частных компаний российского издания журнала Forbes X5 Retail Group по выручке за 2018 год заняла третье место после компаний «Лукойл» и «Сургутнефтегаз». При этом головная компания зарегистрирована в Нидерландах.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру