Во Сколько в Перекрестке Свежая Выпечка

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Активация участия в акции
Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Почему стоит выбрать доставку «Перекресток»

Процесс заказа товаров в службе доставки «Перекресток» очень прост. Всего 6 действий — и товар отправится к покупателю.

Контакты службы доставки

Центральный офис находится по адресу г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4.

Обращения, жалобы и предложения можно отправлять прямо с сайта. Для этого существует раздел «Обратная связь». Покупателям предлагается заполнить специальную форму и указать свои данные для получения ответа.

Перекресток

Служба доставки онлайн-супермаркета «Перекресток» постоянно совершенствует свою работу. Появляются новые опции для более удобного совершения покупок.

Как получить посуду Vivo со скидкой ⚡ в «Перекрестке»
Торговая сеть «Перекресток» продолжает добрую традицию дарить подарки, и снова хочет порадовать своих покупателей максимально низкими ценами на посуду ⚡ высочайшего качества.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру