Вода Просто 5 Литров в Перекрестке Цена

Бутилированная вода в емкостях для кулера (19 л) от компании «Комус»

Интернет-магазин реализует питьевую воду в больших бутылках, составив ассортимент из продукции надежных брендов.

  • «Главвода». Добывается в артезианском источнике Коломенского района (Пирочинский водоносный горизонт).
  • «Эльбрусинка». Добыча идет в Нижнем Архызе. Одобрена Роспотребнадзором для детского рациона.
  • «Горная вершина». Минерально-столовая вода транспортируется из поселка Нижний Архыз (высота над уровнем моря 1100 м) — экологически чистого места, находящегося под патронажем ЮНЕСКО.
  • «Семерикъ». Скважина расположена недалеко от Пирочинского святого источника.
  • «РУСОКСИ». Артезианская. Разливается из подземного озера Мещерского заповедника.
  • «Настоящая вода». Источник — скважины Касимовского водоносного горизонта. Используется система очищающих фильтров, качество контролируется собственной лабораторией.
  • «Амелия» — добывается с глубины 210 м из артезианской скважины в экологически чистом районе на окраине Твери, проходит обработку через фильтры из природных материалов.
  • «Легенда Гор Архыз» — продукт с эталонным вкусом, обладатель множества экспертных наград.
  • «Старо-Мытищинский Источник». Недорогая. Извлекается из 110-метровых скважин недалеко от Москвы, проходит комплексную обработку.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Купить бутилированную воду по 19 л с доставкой до объекта клиента могут только юридические лица. Минимальная партия товара — 3 бутылки. В цену не включена залоговая стоимость тары.

  1. Акция действует не во всех магазинах сети. Выберите магазин в Вашем городе и уточните у менеджера о проведении акции, позвонив по телефону 8-800-555-55-05.
  2. Действует с 8 июня 2024 г. Это дата начала акции, до этого дня стоимость товара «Вода Пилигрим, питьевая, 5 л» 119.99 руб.
  3. Акция действует до 14 июня 2024 г. Это дата окончания акции, после этого дня стоимость товара 119.99 руб.

Товар «Вода Пилигрим, питьевая, 5 л» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Лидеры рейтинга» в целом

Наш ассортимент воды
Оптимальный объем ёмкостей, в которые разливается бутилированная питьевая вода – 5 литров: одной такой бутыли вполне достаточно, чтобы обеспечить на один-два дня семью или небольшой коллектив, а хранение нескольких бутылок всегда можно организовать и в квартире, и в офисе.

Наш ассортимент воды

Удобное решение для тех, кто хочет ежедневно поддерживать правильный водный баланс – адресная доставка бутилированной воды на дом, в офис, в детские учреждения, на различные мероприятия и т.д.

Наша компания специализируется на предоставлении данной услуги, предлагая своим клиентам уникальные по своим характеристикам продукты. В ассортименте — питьевая вода:

Воды природного происхождения рекомендованы для ежедневного употребления, имеют сбалансированный состав и отличные органолептические характеристики — не удивительно, что востребованность этой продукции среди предприятий и жителей столицы растёт с каждым годом.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру