Водка Белуга Купить в Москве Перекресток

Водка Beluga — уникальный продукт, лидер в сегменте супер- и ультрапремиальных водок в России по объёмам продаж. Это первый премиальный, глобальный российский бренд.

BELUGA

Водка Beluga — уникальный продукт, лидер в сегменте супер- и ультрапремиальных водок в России по объёмам продаж. Это первый премиальный, глобальный российский бренд.

Производится Beluga на Мариинском ликёро-водочном заводе, основанном в 1900 г. Основу продукта составляют ингредиенты высочайшего качества, кропотливый труд мастеров, их пристальное внимание к каждой детали и непрерывный контроль производства. Водка Beluga активно развивается на экспортных рынках в Европе, Азии, США, Латинской Америке, Ближнем Востоке и продаётся более чем в 100 странах, а также в 264 аэропортах по всему миру

Водка прозрачного, кристально чистого цвета. Аромат водки — свежий, с нотками морского бриза. Вкус водки — тонкий, мягкий, обволакивающий. Водку Белуга пьют в чистом виде. Уместно подать к ней изысканные деликатесы и знаменитые русские разносолы.
"Белуга" — цена в WineStyle
Компания производит четыре сорта Beluga, которые можно купить не только в России, но и во многих странах Европы:

"Белуга" — цена в WineStyle

Цена на водку Beluga за 0,7 литра варьируется в зависимости от сорта и начинается от 417 грн Все разнообразие водки "Белуга" представлено в магазинах WineStyle, адреса указаны на нашем сайте.

Где производится водка "Белуга"?

В чем особенность водки Beluga?

Дополнительный этап технологии — выдержка от 1 до 3 месяцев. Только после этого водку фильтруют через кварцевый фильтр и выполняют "серебряную" очистку.

Какую водку можно купить?

В нашей сети представлен полный ассортимент водки, все возможные линейки, а также широкий выбор подарочных вариантов — в кожаной коробке, с качелями, со стопками и др.

Сколько стоит вода Beluga?

Цена зависит от линейки и наличия подарочной упаковки. Минимальная стоимость от 417 грн

Оригинал водки Белуга

Понятно, что элитный дорогостоящий алкоголь будут подделывать. И водка Белуга не исключение. Чтобы не потратить большие деньги на подделку, важно знать, как выглядит настоящая бутылка Beluga:

  • На пробке оригинального алкоголя есть гравированный логотип компании «Синергия».
  • Главный отличительный признак качественной водки – лейбл в виде рыбы белуги с металлом в составе. Если рыба бумажная или пластиковая, то это подделка.
  • В золотой серии Beluga каждая бутылка отмечена серийным номером.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру