Водка Ливерпуль в Перекрестке Отзывы

Вкус и аромат водки Воздух Пьешь как дышишь Альфа
Во вкусе же водка Воздух Пьешь как дышишь Альфа действительно очень мягкая. С некой горчинкой. Но пьется очень легко. У меня были заготовлены закуски и чем запить, но ничего этого не понадобилось. Пьется легко и спокойно без всего этого.

Для отзыва купил бутылку 0,5 л (500 мл) этой водочки в магазине «Красное и белое». Там на нее самая низкая цена из встреченных мною. Начнем описание с производителя. На бутылке указано, что делается этот напиток в Великом Устюге, что в Вологодской области, на АО «Великоустюгский ликеро-водочный завод». Однако первоначальный производитель находится на Украине. То есть в данном случае перед нами продукт, производимый по лицензии. Но нигде на сайте русского производителя об этом ни слова почему-то.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Бутылка водки Воздух Пьешь как дышишь выполнена в виде эдакого кислородного баллона со стилизованным вентилем поверх. И это неспроста. Одним из производственных процессов является насыщение готового напитка кислородом. Это все помимо шестиуровневой фильтрации и 14-дневного отдыха после готовности.

В составе же тут вода, спирт «Альфа» (чистейший из промышленных на данный момент), сахар, спиртованный настой риса, спиртованный настой пророщенного зерна ячменя и спиртованный настой семени льна. Крепость 40 градусов, то есть алкоголя (спирта) тут 40 % (процентов). Но давайте пробовать уже.

Вкус и аромат водки Воздух Пьешь как дышишь Альфа

В стопке у меня появился напиток прозрачного цвета. С достаточно мощной спиртовой ароматикой. Впрочем, она предельно классическая. Чисто спирт, который можно долго нюхать без каких-либо проблем. Больше ничего не ощущается.

Во вкусе же водка Воздух Пьешь как дышишь Альфа действительно очень мягкая. С некой горчинкой. Но пьется очень легко. У меня были заготовлены закуски и чем запить, но ничего этого не понадобилось. Пьется легко и спокойно без всего этого.

Мой отзыв на водку Воздух Пьешь как дышишь Альфа и ее цену

По итогу я прямо доволен. Теперь у меня появился тот напиток, который можно и нужно к застолью брать. По уровню он достигает премиальный сегмент. Вполне сопоставим с той же Финляндией, Абсолютом или Русским стандартом. Вот только стоит в 2-3 раза меньше.

И за отличнейшее сочетание цены и качества я несомненно рекомендую водку Воздух Пьешь как дышишь Альфа. Чем свой отзыв и завершаю. Очень рад, что именно к нам на сайт заглянули про нее почитать. Спасибо за это!

Продукт сметана "альпийская коровка" продавался по акции в магазине Авоська в период с 16.11.2010 по 02.12.2010.

Магазин Авоська

Продукт сметана "альпийская коровка" продавался по акции в магазине Авоська в период с 16.11.2010 по 02.12.2010.

Обращаем ваше внимание, что mestoskidki.ru не продает и не бронирует товар сметана "альпийская коровка". Информация о проводимых акциях и скидках, опубликованная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от акций и скидок в магазине Авоська. Указанная цена по акции действовала в офлайн магазинах. Следует учитывать, что акция может не действовать в некоторых магазинах торговой сети или товар по акции уже закончился. Пожалуйста, воспользовавшись нашим сайтом, убедитесь перед совершением покупки в достоверности информации непосредственно в самом магазине.

Рекомендуем также посмотреть акции на интересующий вас товар сметана "альпийская коровка" и в других магазинах поблизости, это поможет еще больше сэкономить денег. Для этого достаточно ввести в окошко поиска название товара или воспользоваться поиском акций по группам товаров.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь, что mestoskidki.ru не несет никакой ответственности за прямой или косвенный убыток, возникший у посетителя в результате использования сайта. Изображения товаров являются иллюстрацией и могут отличаться от представленных в магазине.

У вас есть возможность высказать свое мнение по поводу качества товара или его доступности в конкретном магазине, оставив отзыв. Ваш комментарий поможет сориентироваться другим посетителям. Если вы обнаружили ошибку в какой-либо акции или скидке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии под этим товаром.

Gosudarev Zakaz («Государев заказ»)

Пример хорошей дешевой водки, которая производится по особым технологиям, но имеет приятный ценник. Эксперимент производителя — BELUGA GROUP, заключался в использовании спирта класса «Люкс», мягкой воды, сахарного сиропа и многократной фильтрации. Именно в последних двух факторах кроется секрет. Благодаря сахарному сиропу и глюкозе, напиток имеет сладкий вкус. Тройная очистка через механический, катионный и угольный фильтры, а также глубокая заморозка с бактерицидной обработкой лампами и серебром прямо перед розливом, дают кристальную чистоту.

Сведения, указанные на сайте, предназначены для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров, условиях их приобретения, ценах и скидках, акциях и мероприятиях, проводимых предприятиями розничной торговли, и не являются рекламой.

Алкогольные магазины под брендом «Горилка»

Сведения, указанные на сайте, предназначены для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров, условиях их приобретения, ценах и скидках, акциях и мероприятиях, проводимых предприятиями розничной торговли, и не являются рекламой.

Цена на сайте не является публичной офертой. Цены на сайте являются минимальными, с более точной информацией о стоимости Вы можете ознакомиться в магазине.

Фактическое наличие товаров в магазине может не соответствовать представленному на сайте. Уточнить наличие необходимого товара можно у сотрудников магазина.

JJ Whitley Vodka – водка, очищенная золотом
Интересной особенностью JJ Whitley Vodka является содержание алкоголя. Поскольку водка ориентирована на европейский рынок, её крепость составляет 38% объёмных долей спирта. Именно такое содержание алкоголя наиболее привычно зарубежным потребителям.

Профильтрованная через золото элитная водка JJ Whitley Vodka выпущена в ограниченном количестве. Производитель планирует продавать её только этим летом, после чего – свернуть выпуск и переключиться на изготовление других напитков.

Любой элитный алкоголь, выпускаемый в ограниченном количестве, рано или поздно привлекает внимание коллекционеров. JJ Whitley Vodka – не исключение. Уже сейчас можно найти ценителей, которые готовы приобрести этот напиток и заинтересованы в пополнении своей коллекции именно этой водкой.

Элитная водка интересует и нашу компанию коллекционеров. Поэтому, если у вас есть крепкий алкоголь, выпущенный ограниченным количеством, в оригинальном исполнении или лимитированном релизе, вы можете его выгодно продать нам. Мы покупаем коллекционную водку по высоким ценам. Просто отправьте фотографию бутылки нам – и мы в ответ назовём сумму, за которую готовы приобрести ваш элитный алкоголь.

Самая лучшая водка в мире – рейтинг марок

До недавнего времени никто не составлял рейтинг лучших водок мира. Только в 2011 году компания занимающаяся поставкой водки в США провела подобный конкурс. Благодаря её стараниям мы можем назвать самую лучшую в мире водку по версии американских потребителей и экспертов. В списке много российских производителей, но первенство досталось французскому бренду.

Экспертами в этом конкурсе выступали представители винодельческой отрасли, дегустаторы-профессионалы и простые потребители. Каждую марку оценивали 30-40 человек. Балы выставлялись по следующим критериям: вкус, аромат, прозрачность, ощущения во рту и внешний вид бутылки. Многим россиянам результаты конкурса покажутся странными, но не стоит забывать, что составлением рейтинга занимались американские эксперты и потребители, а их вкусовые предпочтения во многом отличаются от наших.

121 комментарий

штрих код:6412700021027
На упаковке обозначен производитель Altia Plc, Helsinki, Финляндия. Внутри упаковки на тетра паке есть лазерная гравирока с датой производства и еще каким то оличительным знаком.

Суррогат.Знаю тоску в городе,где продают водку в бутылях.Сами продавцы говорят,что нельзя употреблять.Там же ни акциза нет,ни сертификата.

Послушаю! Сама хотела купить, её в продавалке полно ,Ельцин. По 160, а на аукционе дороже! Смущает цена. Кто брал? Расскажите!

Как по мне водка отличная,бали и не раз)но там градус слабее,пьётся мягче и приятней

Много левой водки под акцизами и это факт . поэтому встречается и в магазинах паленка и в "Ельцинах и Финляндиях" .

ой, девочки, вы даже не представляете, сколько нормальной водки вывозится с ликеро-водочных заводов в баклажках на продажу всеми подряд (с договором через охрану или самой охраной). А сколько ликеро-водочных заводов на Украине? И поверьте человеку, почти 10 лет проработавшему на анализе водки и спирта — очень часто то, что на ликеро-водочном заводе бракуют или идет как низший сорт водки в 100 раз чище чем самый очищенный самогон или обычный коньяк! И на счет себестоимости — там тоже не все так однозначно, очень много на себя берет акциз, бутылка, пробка, этикетка. Сама жидкость — это примерно половина стоимости бутылки (а то и меньше), поэтому если она налита в баклагу — она может стоить на мнооого дешевле.

Я смотрела сдесь, на Клубе, Финляндию в пакете. не рискнули((. Муж говорит, Паленка может быть

Мы такую водку часто берём, на праздники,я водку не пью, но все кто пробовали, очень хвалили,на следующий день голова не болит, и не воняет спиртом, знакомые занимаются конфискатом в Харькове магазины есть, там шампанское,вино очень хорошее и цена приятная , мартини асти я там беру 140 ,в магазинах 240 ( вкус отличается) в наших магазинах продают бодягу какую-то(((

И ещё люди у которых беру я, проверенные, а на аукционе в жизни не купила бы, неизвестно,где её взяли, и что туда налили ((

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру