Время Работы Магазина Перекресток в Митино

Для актуализации вопросов на 2024 август, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнив по телефону показать телефон отдела кадров.

контакты, адрес

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Организация ПЕРЕКРЕСТОК (ПЕРЕКРЕСТОК МИТИНО-2) работает по виду деятельности «Универмаги. Магазины», адрес отдела кадров: Россия район Митино Москва 125222МОСКВАДУБРАВНАЯ УЛ. 34/29 ТЦ "ЛАДЬЯ" .

Отзывы на сайте

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

Россия район Таганский Москва 119004 Г МОСКВА УЛ АЛЕКСАНДРА СОЛЖЕНИЦЫНА Д 44

График и время работы магазинов Перекрестка

Максимальный охват дня обеспечивается за счет отсутствия обеденных перерывов. В дневные часы двери супермаркетов открыты всегда. Посетить магазины можно и выходные дни, в сети обеспечена бесперебойная работа, без выходных дней.

как работают магазины перекресток

Часы работы магазинов могут меняться только в праздничные дни. Чаще всего это происходит в новогодние каникулы и майские праздники. Могут смещаться на более позднее время открытие супермаркетов. Также они будут раньше заканчивать свою работу. Информация о подобных изменениях сообщается заранее:

Большинство магазинов открывается в 8.00 или 9.00 часов. Закрытие обычно в 22.00 или 23.00 часа. Такой продолжительный рабочий день выстроен с учетом интересов покупателей. Некоторые торговые залы продолжают и в 2024 году работать круглосуточно.

график работы магазинов перекресток

«Перекрёсток» — сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Перекресток стремится не только удовлетворять всем требованиям даже самых взыскательных потребителей, но и предугадывать их возможные желания.

Перекресток

Перекресток

«Перекрёсток» — сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Перекресток стремится не только удовлетворять всем требованиям даже самых взыскательных потребителей, но и предугадывать их возможные желания.

Основная цель — обеспечить потребителям возможность покупать качественные товары самого широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях. «Перекрёсток» видит свою задачу в развитии современных форм розничной торговли в России, в защите интересов покупателей при работе с поставщиками и производителями продовольственных и непродовольственных товаров, включая собственную систему контроля качества продукции.

Работа магазинов «Перекресток» построена по стандартам лучших мировых розничных сетей. Развитие сети в регионах России способствует повышению уровня культуры потребления, создает новые рабочие места, содействует продвижению на рынке товаров местных поставщиков и производителей.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру