Все Магазины Перекресток Россошанский Проезд

Перекрёсток отзывы

Дороговато. На некоторых товарах нет ценника — на куриных грудках Троекурово, например. Я не в первый раз замечаю, что на акционных товарах часто нет ценника. К тому же уже неделю, как минимум, в магазине не работает сканер, удобно для магазина, не правда ли!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В целом, вполне соответствует своему уровню товаров. Обычно хороший ассортимент, клиенто ориентированные сотрудники, но вот почему в самый сезон, в начале ноября, совершенно ужасный по качеству картофель закуплен и предлагается покупателям, — совершенно непонятно. Такой картофель можно только на корм животным отправить, но не покупателям в продуктовый супермаркет.

Магазин весьма хорош, однако меня лично угнетает атмосфера Кали-юги и царящего посмодерна. Прежде всего, это было выражено в объявлении об акции на киш-миш при отсутствии самого сорта винограда в наличии. Это напомнило мне советский анекдот "Докладная записка о кампании по пополнению оборудования. Доставлено:
Станков — 0
Запчастей — 0
Плакатов "Береги оборудование" — 25"

В отделе готовой продукции не смогли пробить салат вешенки с морковью, написали код, сказали пусть на кассе пробьют по коду, на кассе тоже не смогли пробить по коду, ушел без салата

Перекресток в ТЦ Прага в целом хороший. Большое разнообразие продуктов, свежие товары, просрочку на полках никогда не видно. Персонал отзывчивый, есть сканеры ценников. Сами цены немного великоваты, однако сильно меняют дела постоянные скидки, например королевские креветки за 379 руб. Кг или чипсы Прингалс за 99 руб. Так же неплохие скидки по картам магазина. Есть отдел готового питания, охлажденной рыбы и аквариум с живыми карпами, которых потрашат на месте. Звезду снимаю из-за халатнейшего отношения к отделу охлаждённого мяса. Нарушены все нормы хранения! Холодильники со стороны продавцов не закрываются, ибо их нет вовсе. Всё что можно летит на мясо. Само мясо пленкой не закрыто, поэтому всё обветренное, с засохшей коркой, иногда нет-нет да и ценник на мясо поставят — УЖАС! Руководство, примите меры!

Перекресток в Россошанском проезде

Все Магазины Перекресток Россошанский Проезд

Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и сопутствующие товары — от печатных изданий до живых цветов, воспользоваться услугами химчистки, салона красоты, фотоателье, получить быстрый и качественный сервис. Магазин работает по принципу самообслуживания с использованием новейшего кассового оборудования.

Ценовая политика — обеспечение покупателей качественными товарами по справедливым ценам через: работу с поставщиками отечественной продукции и прямые поставки и закупки товаров в больших объемах

Особенность ассортимента — товары под собственной торговой маркой с повышенной гарантией качества по традиционно более низким ценам (товары СТМ дешевле своих прямых аналогов в среднем на 10-15%).

В ассортименте СТМ: молоко, масло, колбаса, соки, глазированные сырки, газированные напитки и минеральная вода, пельмени и многое другое — более 2000 наименований.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру