X5 Retail Group Отчетность Перекресток

На март 2024 года сеть гипермаркетов Карусель насчитывает около 90 магазинов и около 10 тысяч сотрудников. В 2024 году руководство компании X5 Retail Group сообщило, что было принято решение о постепенном выводе из деятельности данного бренда – Карусель – и перевод существующих магазинов этой сети под управление Перекрестка. Это связано, во многом, с тем, что все три сети – Пятерочка, Перекресток и Карусель – отчасти конкурируют между собой. Особенно это касается сетей Перекресток и Карусель. Возможно, сеть Карусель будет переориентирована под другой формат работы – с продуктового на товарный ассортимент, или что-то иное.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Карусель: работа, трудоустройство, тесты и собеседование

Если вас интересуют условия работы в сети Карусель, мы рекомендуем прочитать то, что мы написали выше о Пятерочке и Перекресток – отличий практически нет.

То же мы скажем про процесс набора новых сотрудников. Он состоит из тех же этапов и проверок для тех же вакансий в Карусель. То есть, работники торгового зала, повара, охранники и другие линейные сотрудники только проходят собеседование, а директор, заместитель директора, администратор и офисные работники перед собеседованием обязаны пройти тесты сети Карусель на определение интеллектуальных способностей – числовые и вербальные тесты от SHL (также как в Перекрестке).

Уровень тестов в Карусель одинаковый с тестами в Перекресток. Это довольно сложные тесты, и мы рекомендуем к ним готовиться. 3-4 дня подготовки будут достаточными, чтобы вы могли ознакомиться с основными типами тестов на интеллект, их принципами решения и наработать навыки быстрого ориентирования в таких тестах. Мы считаем, что за 3-4 дня качественной подготовки это абсолютно реально.

X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель)

Если вы хотите работать в сети магазинов X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель) на должности директора, зам.директора или администратора, то вы можете качественно подготовиться ко всем тестам в эти сети и к собеседованию на HRLider.ru Всего за 3-4 дня подготовки вы значительно усилите свои позиции и гарантированно получите работу.

Вход в Личный кабинет 🔑 X5.hr.tcx «Перекрестка»
Работник каждого супермаркета Перекресток, вне зависимости от занимаемой должности, обязан зарегистрировать ЛК ✅ компании на сайте компании. При помощи аккаунта lk.x5.ru вы всегда будете в курсе последней информации по ЗП, сможете отправить запрос на получение необходимых документов, либо связаться с руководством в оперативном режиме.

Как восстановить пароль?

Как восстановление пароля

По невнимательности или другим причинам, пользователи могут утратить пароль для доступа в аккаунт сотрудника. Здесь нужно просто восстановить данные. Жмем на соответствующий раздел сайта, пишем в появившемся поле логин и номер мобильного с международным кодом. После отправки данных в течение пары минут вам отправят временный пароль, и вы сможете вновь посетить ЛК компании.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру