Химки Ленинградское Шоссе 5 Перекресток Часы

Киа Центр Шереметьево — официальный дилер Kia

* Моторное масло TOTAL (Тоталь) соответствует требованиям, предъявляемым Kia к маслам, применяемым в двигателях внутреннего сгорания. Необходимо ознакомится с руководством по эксплуатации, для подтверждения соответствующей спецификации моторного масла.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Сведения о ценах на продукцию бренда Kia, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен дилеров Kia.
Перекресток тц Лига Химки Режим Работы.

Компания «Перекресток» в Химках

Перекресток федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый Перекресток был открыт в сентябре 1995 году в Москве. В 2003 году объем продаж Перекрестка составил $453 млн., а в 2010 году показатель увеличился почти в 6 раз до $2,7 млрд. На конец 2010 г открыт 301 супермаркет Перекресток в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 Зеленых Перекрестков, где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света.

Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома Перекресток-Экспресс. Супермаркеты Перекресток ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении СВЕЖИХ продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате супермаркет, обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге за счет: построение ассортиментной политики на основании постоянного изучения существующего спроса и будущих потребностей целевых покупателей, быстрое реагирование на изменение конъюнктуры рынка закупочной силы, позволяющей закупать лучшие товары у лучших производителей по лучшим ценам применение инновационных торговых технологий и лучших мировых практик отрасли размещения магазинов в лучших местах регионов присутствия Перекресток тц Лига Химки Часы Работы.

Шереметьево

Химки Ленинградское Шоссе 5 Перекресток Часы

м. Речной вокзал, (последний вагон из центра), автобус № 851 – остановка 23км Ленинградского ш-се или автобус до ТЦ IKEA, МЕГА, АШАН. Также маршрутное такси № 532, 662.

м. Планерная, (первый вагон из центра), автобус № 817 – остановка 23км Ленинградского ш-се или маршрутное такси № 49, 154, 383.

ЖД станция «Химки», маршрутное такси № 3, 22, 19 (останавливается у салона), автобус № 3, 30

NIGHTCAMO
Магазин постельного белья, одеял, подушек, салфеток. Иллюстрированный каталог товаров.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру