Заместитель Директора Перекресток Вакансии Санкт Петербург

Информация
Компании КОНКУРЕНТЫ. Всего найдено: 1 704
В регионе Санкт-Петербург с ОКВЭД 85.42.1
.
Разместить рекламу по всем компаниям

ООО «ПЕРЕКРЁСТОК»

О компании:
ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» ИНН 7810906170, ОГРН 1207800141999 зарегистрировано 30.10.2024 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 196105, г Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 1 ЛИТЕР А, ПОМ. 30Н ПОМЕЩЕНИЕ №199-2. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб. читать далее.

Руководителем организации является: Генеральный Директор — Кравцова Татьяна Николаевна, ИНН 564604560036. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств». На 01.01.2024 в ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» числится 2 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. У ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»), Официальный сайт ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» – не указан. E-mail ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» — добавить данные. Контакты (телефон) ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» — добавить данные.

Компании КОНКУРЕНТЫ. Всего найдено: 1 704
В регионе Санкт-Петербург с ОКВЭД 85.42.1
.
Разместить рекламу по всем компаниям

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕРЕКРЁСТОК», краткое наименование: ООО «ПЕРЕКРЁСТОК». Действует с 30.10.2024, присвоены: ИНН 7810906170, КПП 781001001, ОГРН 1207800141999, ОКПО 46241915, основной ОКВЭД — «деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств». Работает по 59 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» 0 компаний. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микропредприятие. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании — нет. Финансовая отчетность ООО «ПЕРЕКРЁСТОК» — отсутствует.

Внимание: Перед осуществлением безналичного платежа на расчетный счет любой организации (ООО, ЗАО, АО), рекомендуем проверять расчетные счета компании на блокировку ФНС. Совершая перевод на заблокированный счет, Вы рискуете не получить оплаченный товар/услугу и потерять денежные средства.

Информация

Высшим должностным лицам субъектов РФ:
— определить в границах соответствующего субъекта территории, на которых предусматривается реализация комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе в условиях введения режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации;
— приостановить (ограничить) деятельность находящихся на соответствующей территории отдельных организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей;
— установить особый порядок передвижения на соответствующей территории лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки.

Настоящий указ не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):
— непрерывно действующие организации;
— медицинские и аптечные организации;
— организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
— организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
— организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
— организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
— иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ.

Указ может распространяться на системообразующие, а также научные и образовательные организации по согласованию с Правительством РФ.

Федеральным государственным органам, органам управления государственными внебюджетными фондами, государственным органам субъектов РФ и органам местного самоуправления, организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, определить численность служащих и работников, обеспечивающих с 4 по 30 апреля 2024 г. включительно функционирование этих органов и организаций.

Информация

Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 апреля 2024 г. N 434

ПЕРЕЧЕНЬ
ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Сфера деятельности, наименование вида экономической деятельности Код ОКВЭД 2
1. Авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта 49.3
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 49.4
Деятельность пассажирского воздушного транспорта 51.1
Деятельность грузового воздушного транспорта 51.21
Деятельность автовокзалов и автостанций 52.21.21
Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным транспортом 52.23.1
2. Культура, организация досуга и развлечений
Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений 90
3. Физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт
Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений 93
Деятельность физкультурно-оздоровительная 96.04
Деятельность санаторно-курортных организаций 86.90.4
4. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих
услуги в сфере туризма Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма 79
5. Гостиничный бизнес
Деятельность по предоставлению мест для временного проживания 55
6. Общественное питание
Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков 56
7. Деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений
Образование дополнительное детей и взрослых 85.41
Предоставление услуг по дневному уходу за детьми 88.91
8. Деятельность по организации конференций и выставок
Деятельность по организации конференций и выставок 82.3
9. Деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты)
Ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения 95
Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий 96.01
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 96.02

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 апреля 2024 г. № 479 Внести в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 г. № 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2024, 8 апреля, № 0001202004080046), следующие изменения:а) раздел 2 дополнить позицией следующего содержания: "Деятельность в области демонстрации кинофильмов 59.14"; б) дополнить разделом 10 следующего содержания: "10. Деятельность в области здравоохранения Стоматологическая практика 86.23"

И З М Е Н Е Н И Я,
которые вносятся в постановление
Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 г. № 434

Генеральный директор торговой сети «Перекресток» Владимир Сорокин, возглавлявший ее с 2014 года, принял решение покинуть компанию. Об этом сообщается на сайте X5 Retail Group.

X5 Retail Group сменила гендиректора сети «Перекресток»

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Генеральный директор торговой сети «Перекресток» Владимир Сорокин, возглавлявший ее с 2014 года, принял решение покинуть компанию. Об этом сообщается на сайте X5 Retail Group.

«До 15 июля‬ он останется в компании, чтобы обеспечить плавную передачу дел», — говорится в сообщении. Во главе «Перекрестка» Сорокина сменит Владислав Курбатов, ранее занимавший пост операционного директора сети.

Как говорится в сообщении компании, поступившем в РБК, Сорокин после нескольких лет работы в сети хочет сделать паузу, после которой планирует рассмотреть предложения о трудоустройстве, в том числе в этой отрасли. Кроме того, он поблагодарил свою команду, главного исполнительного директора Х5 Retail Group Игоря Шехтермана и всех сотрудников компании.

Фото:Сергей Куликов / Интерпресс / ТАСС

«Формат супермаркетов достиг отличных результатов под руководством Владимира, я благодарю его за его активную работу в Х5 Retail Group и желаю успехов в будущих начинаниях», — заявил Шехтерман.

Курбатов пришел на работу в «Перекресток» в 2015 году, до этого более десяти лет руководил операционной деятельностью компании «О'кей». По словам Шехтермана, на новом посту Курбатову предстоит решать задачу «укрепления и дальнейшего развития успеха торговой сети».

22 июня стало известно, что X5 Retail Group и «Магнит» обменялись топ-менеджерами. На место бывшего генерального директора «Пятерочки» Ольги Наумовой, которая возглавила «Магнит», пришел экс-глава «Магнит Косметик» Сергей Гончаров.

Номер «Горячей Линии» отдела кадров:
Поиск работы рядом с домом ещё никогда не был таким простым и удобным — выберите город, вакансию и желаемое расположение — например, рядом с учёбой или станцией метро. Больше не нужно тратить много времени на дорогу до работы — в большинстве крупных городов супермаркеты «Перекресток» расположены в самых удобных местах, рядом с крупными жилыми массивами, так что вы обязательно сможете найти ближайший магазин неподалёку.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру