Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Где проверить баланс

Чтобы проверить, сколько баллов накопилось на карте покупателя в «Перекрестке», используйте следующий функционал:

Если хотите узнать, сколько это в рублях, весь баланс разделите на десять (согласно курсу списания). Соответственно, один балл — это десять копеек. Например на вашем счете 557 баллов, или 55 рублей 70 копеек.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Какой карточке вы отдаете предпочтение – пластиковой или виртуальной? Оставляйте отзывы о карте сети магазинов «Перекресток» и ее использовании в комментариях. Возможно, «О’кей» дает больше больше преимуществ. My Perekrestok ru Активировать Карту Сотрудника Перекрестка.

Оформление карты «Перекресток» и регистрация в программе лояльности

Для участия в программе необходимо быть старше 18 лет, оформить одну из карт программы лояльности Перекресток и зарегистрировать ее.

Оформление карты «Перекресток»

  • приобрести карту «Клуб Перекресток» на кассе супермаркета, заплатив за нее вступительный взнос в размере 24 рублей 90 копеек, или получить бесплатно, при покупке на сумму от 1 000 рублей. Баланс карты только балльный;
  • бесплатно оформить виртуальный вариант карты через мобильное приложение «Мой перекресток». Баланс карты в баллах;
  • приобрести на кассах супермаркета предоплаченную (пополняемую) платежную неименную банковскую карту «Перекресток», эмитентом которой является Альфа-Банк, оплатив комиссию за выпуск в размере 99 рублей. Счет карты в баллах и в рублях;
  • получить именную дебетовую или кредитную банковскую карту «Перекресток», оформив ее через Банк-Партнер или мобильное приложение «Мой Перекресток». На сегодня супермаркет сотрудничает с Альфа-Банком и Тинькофф Банком. Карта имеет все функции банковского продукта, счета в рублях и в баллах. На все пять видов карт нанесены индивидуальные номера программы лояльности. Это означает, что держатели пользуются предложениями и привилегиями Клуба Перекресток.

Активация карты «Перекресток»

Получив карту, клиент должен ее активировать в Клубе Перекресток, так как накопление баллов происходит только на зарегистрированной карте. Это можно сделать одним из способов:

В процессе регистрации клиент должен согласиться с Правилами Программы Лояльности Перекресток и с обработкой персональных данных.

Результатом регистрации в Клубе Перекресток станет: доступ в личный кабинет, активация карты «Перекресток» и открытие Бонусного Счета.

Что делать, если карта «Перекресток» утеряна?

Если потерялась карта «Клуба Перекресток», то для ее восстановления следует позвонить по номеру горячей линии 8-800-200-95-55. В течение месяца после получения новой карты следует снова обратиться в колл-центр для возмещения ее стоимости за счет имеющихся баллов и восстановления баланса.

В случае утери банковской карты «Перекресток» необходимо позвонить на горячую линию торговой сети, а также обратиться в банк с целью блокировки счета. После чего бесплатно восстановить карту через банк и продолжать ею пользоваться. Активировать Карту Сотрудника Перекресток Серебряная Карта.

История операций
В этом разделе отображаются ваши отзывы на те или иные товары. Оставляя отзывы пользователь помогает развивать комьюнити и помогать другим покупателям покупать высококачественный товар или предостеречь от покупки другого.

Личный кабинет клуба «Перекрёсток» в мобильном приложении

Скачать приложение «Перекресток» вы можете по ссылкам для iOS : для Android: Также ссылки на мобильное приложение доступны внизу страницы личного кабинета для ПК.

Основное меню

В левом верхнем углу размещена иконка доступа к меню приложения. При нажатии на нее раскрывается меню с кнопками:

В самом верху экрана, посередине представлено название текущего (активного) раздела приложения.

Мой профиль

  1. Иконка центра уведомлений (в правом верхнем углу)
  2. Верхнее перелистываемое поле с информацией о состоянии счета карты лояльности
  3. Меню быстрого доступа с кнопками:
    • Карта (позволяет продавцу магазина сканировать штрих-код Вашей виртуальной карты);
    • Интернет-магазин;
    • История (показывает историю Ваших операций).
  4. Персональные акционные предложения
  5. Избранные категории продуктов

Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Платежные карты

Списки покупок

«Списки покупок» позволяет создать один или несколько списков товаров, которые Вы собираетесь купить.

Нажимая на значок лупы, Вы вводите с клавиатуры полное наименование товара или несколько букв. Если по выбранному Вами сочетанию символов присутствует один или несколько акционных товаров, то их можно добавить с указанием акционной и обычной цен. Если же подобный товар не участвует в акции, то добавляется только наименование.

Выбрав товар, уже добавленный в список, свайпом справа налево вызывается иконка удаления товара.

Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Нажатием на иконку скрещенных фигур прямоугольников в правом верхнем углу, возможно:

Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Акции

Данный экран представляет список акционных продуктов. С возможностью отсортировать по цене, отфильтровать по типу продукции, и выбрать рекомендуемые или не представленные ранее продукты.

Купоны

Здесь можно приобрести купоны с выгодными предложениями магазина или его партнеров. Выбранные купоны добавляются в избранный список нажатием на значок сердца, затем их нужно активировать. После этого появится QR-код, который нужно показать кассиру для использования купона.

Купоны дают бесплатно, за баллы или за виртуальные наклейки, которые вы собираете в приложении.

Магазины

На этом экране пользователь может двумя разными способами найти наиболее удобный для посещения магазин:

Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Партнеры клуба

Данный экран представляет список организаций, чьи услуги для владельца карты приносят дополнительные бонусные баллы, а также где можно расплатиться баллами карты.

Сомелье

Оригинальный раздел, позволяющий просмотреть тематические подборки вин, просмотреть имеющиеся вина с разными ценами.

Опция «Тонкий поиск» поможет подобрать Вам вино в соответствии с выбранными Вами настройками фильтров. Учитываются страна или конкретный регион происхождения вина, сорт винограда, цвет, количество сахара, тип вина, цену.

По каждому из представленных вин указана температура его подачи и рекомендованные к вину блюда.

Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Напишите нам

Здесь пользователь может оставить отзыв о магазине, акциях и ценах, а также отправить собственные предложения по улучшению качества обслуживания или благодарность.

Зарегистрировать Карту Сотрудника Перекресток по Номеру Карты

Вопросы и ответы

В этом пункте меню приведен список наиболее часто задаваемых вопросов, и ответы к ним.

О приложении

Получения карты
Супермаркет Перекресток – это достаточно известная сеть магазинов розничной торговли, что предлагает клиенту огромный выбор необходимых товаров по приятным ценам. Ассортимент магазинов систематических обновляется, а контроль за качеством продукции совершается на всех этапах продаж.

Функции карты

Каждый раз при совершении покупок, на карточный счет будут начисляться бонусы, которые также можно накопить за предоставление новых членов программы. Также в день рождения клиента он получит поощрительных 4 бонуса на каждые оплаченные 10 рублей.

Бонусы программы лояльности Перекресток

Покупатель также может один раз в месяц устанавливать функцию любимых товаров, купив которые в следующем месяце, он каждый раз будет получать в четыре раза больше бонусов за каждые потраченные 10 рублей.

Клиенты «Перекресток» могут пользоваться личным кабинетом через мобильное приложение « Мой Перекресток », которое доступно для смартфонов на базе ОС Android и iOS. Загрузить его можно на официальном сайте розничной сети.

После успешного скачивания и установки мобильного приложения, нужно в нем зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету. Если у клиента уже есть пластиковая карточка, которая была зарегистрирована в системе на кассе любого из супермаркетов Перекресток, тогда в приложении достаточно ввести номер карты и код активации. Код активации находится в чеке, который был получен на кассе во время совершения покупки с предъявлением бонусной карточки.

Программа лояльности для постоянных клиентов
Если вас интересует непосредственно регистрация в онлайн-супермаркете «Впрок», пройти ее можно по ссылке: https://vprok.ru/register.

Контакты и социальные сети

Сеть «Перекресток» активно сотрудничает с покупателями в плане обратной связи. Вы быстро получите ответ на возникший вопрос или претензию. Основных номеров супермаркета два:

В приложении «Впрок» у вас нет возможности написать в онлайн-чате. Он предусмотрен только в программе «Перекресток».

Задать свой вопрос представителям сети магазинов в социальных сетях вы можете по следующим ссылкам:

Для срочной связи со специалистами рекомендуем звонить по указанным номерам телефонов. Представители социальных сетей «Перекресток» работают по определенному графику, то есть, если вы написали поздним вечером, вам ответят наверняка только на следующий день.

Сеть магазинов «Перекресток» рекомендует покупателям в период пандемии отдавать предпочтение онлайн-заказам продуктов. Экономьте время и заботьтесь о своем здоровье, будучи уверенными, что цены в онлайн-магазине и физическом идентичные!

Через интернет на официальном сайте
Если возник сбой, повлекший невозможность активации, можно позвонить в техподдержку или написать на почту x5club@x5.ru.

Программа лояльности «Перекресток» — это система поощрений, разработанная для членов клуба, за совершение покупок товаров и доставку продуктов на дом в магазинах и онлайн-маркете торговой сети. Она помогает активизировать интерес покупателей к продукции, повышает потребительскую заинтересованность и увеличивает прибыль компании. Условия обслуживания прописаны в правилах бонусной программы. С ними можно ознакомиться на веб-портале.

Кроме стандартного начисления, владельцы карт получают дополнительное вознаграждение за покупки в категориях «Любимые товары» в особые дни (например, за пару дней до дня рождения и непосредственно в дату рождения), а также за участие в акционных мероприятиях, которые проводятся супермаркетами. Баллы начисляются на счет в день совершения транзакции. Новости об акциях можно получать по электронной почте или почтовому адресу, оставленному в заявке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру