Зеленая Гречка Купить в Спб Перекресток

Купить гречку в Санкт-Петербурге

Хлебцы рисовые Ассорти 4 шт по 100 г| KUBAN EXCLUSIVE| Хлебцы: рис, гречка, зеленая гречка, семена льна, крупа ячневая, семена пшеницы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Гречка — уникальное растение, его родиной являются горные районы Непала и Индии, именно здесь около четырех тысяч лет назад начали ее культивировать. Но у нас это растение получило название «гречка», так как к нам оно попало из Греции.

В гречке содержатся витамины В1, В2, В3, РР и Е, а также 18 аминокислот, кобальт, йод, кальций, медь, фтор, калий, железо, бор, молибден, цинк. Надземная цветущая часть этого растения содержит фагопиран, рутин, кофейную, хлорогенновую, галловую кислоты; семена — жирное масло, крахмал, органические кислоты, сахар, белок, железо, фосфор, тиамин, рибофлавин. Благодаря содержанию метионина и лизина, белки гречки превзошли все крупяные культуры.

Прежде чем купить гречку в Санкт-Петербурге, следует знать и о том, что гречка содержит в себе фолиевую кислоту, которая способна повысить сопротивляемость и выносливость организма к разным заболеваниям, а также стимулирует кроветворение.

Зеленая гречка, что очень важно, экологически чистое растение. Ее выращивают без удобрений, так как она неприхотлива к почвам. Гречка не боится сорняков, а наоборот, их вытесняет с поля, поэтому для ее выращивания не используют пестициды.

Если вам нужна крупа гречка в Санкт-Петербурге, тогда просмотрите объявления и фото гречки. Как уже понятно, польза гречки безгранична, но еще нужно добавить, что употреблять лучше сырую крупу, без термической обработки, в результате которой уничтожаются полезные вещества, минералы и витамины.

Мука гречневая Образ Жизни, 0,5 кг
Она содержит практически все витамины группы В, а также много аминокислот и углеводов, имеет высокую питательную ценность, легко усваивается организмом.

Мука гречневая Житница здоровья цельнозерновая, 0,5 кг

Зеленая гречиха с полей Воронежской области и Алтайского края не обрабатывается термически. В цельнозерновой состав не входят жиры, сахар и углеводы. Он насыщен аминокислотами и клетчаткой, обеспечивающими полноценную работу организма.

В нашем интернет-магазине можно купить гречневую муку, которая идеально подходит для приготовления хлеба, маффинов, запеканок и блинчиков. Полезный состав:

— рекомендуется при полиартритах, заболеваниях органов пищеварения, нарушенном метаболизме;

Продукт можно использовать во время низкокалорийных диет. Подходит для диабетиков.

Похожие товары
Зелёная гречка — один из самых полезных для организма человека легкоусвояемых растительных продуктов, c приятным ореховым вкусом и полным набором необходимых витаминов и микроэлементов.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру