Жк Перекресток Саратов Купить Квартиру Форум

Напомним, что мы не являемся представителем супермаркет Перекресток, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом супермаркете, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете Перекресток сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Неплохое расположение. Хороший выбор товаров: некоторые позиции практически эксклюзивные. На цены нужно смотреть: есть и низкие, есть и неоправданно высокие. Для владельцев карт — бесплатная парковка.

Перекресток отзывы

Неплохое расположение. Хороший выбор товаров: некоторые позиции практически эксклюзивные. На цены нужно смотреть: есть и низкие, есть и неоправданно высокие. Для владельцев карт — бесплатная парковка.

Большой ассортимент продукции для магазина шаговой доступности, удобное местоположение, вежливый персонал. Цены приемлемые, часто встречаются скидки и акции.

Большой чистый магазин Хороший ассортимент продукции Цены выше средних на некоторые продукты Есть хорошие акции и бонусная программа

Перекресток в ТК Мир один из лучших в округе, если не в городе. Рядом есть в победе плаза, так в сравнении с этим, просто, овощная палатка с рынка. Ругаться хочется, но не буду. А в перекрестке что в Мире просрочки почти нет, персонал вежливый, учтивый, выбор хороший. Не знаю, в чем магия (может быть потому, что сам ТЦ Мир для покупателей с хорошим тугим кошельком и платиновой картой. А может фактор личности играет.

Цены гораздо выше, чем в Ленте, Ашане или Магните на такие же товары. Плюс недостоверную реклама парковки. Везде баннеры, что для посетителей Перекрестка первые 1,5 часа бесплатно. Если ты заехал купить хлеб, молоко и шоколадное яйцо на 10 минут, вдруг при выезде обнаруживается, что твои покупки меньше, чем 300 рублей и тебе надо вернуться и заплатить 10 руб. Всё бы ничего, но там тесно, оплата у выхода не работает, сзади машины и все торопятся и нервничают. Развернуться и отъехать проблематично, идти платить достаточно далеко и НИКТО ЗАРАНЕЕ тебя не предупредил. Ни на баннерах при въезде и внутри, ни на кассе. Дело не в 10 рублях, а дело в недостатке информации и лишних нервах. Просьба к руководству магазина разместить информацию о 300 рублях. Там лишь сноска, подробности на пункте оплаты. Где эти подробности я так и не нашла.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру