"Перекресток" в Санкт-Петербурге — бомбануло!

расскажу о своей покупке в магазине «Перекресток» на Шоссе Революции д. 41/39. Пришла в магазин, вспомнила, что именно в этой сети можно купить замороженные чизкейки фирмы Cheeseberry, которые я очень хотела попробовать.

В отделе замороженных продуктов я без труда нашла желаемое — чизкейк был только одного вида: шоколадный. Ценник, кстати, на него я не нашла и цену узнала лишь на кассе. Схватила чизкейк, принесла домой и поставила в холодильник для того, чтобы он равномерно разморозился за ночь. На следующий день достаю чизкейк, разворачиваю. Мне не понравился его внешний вид, было подозрение, что он неправильно хранился, был какой-то мятый.
В общем, скушала я кусочек шоколадного чизкейка, он был вкусный. К счастью, на здоровье это не сказалось, потому что вчера я обнаружила, что чизкейк просрочен на полгода. Полгода, Карл! Нормально? Чизкейк, конечно, полетел в урну.

Можно сказать, что я клуша и должна была посмотреть срок годности перед покупкой, но такой подлянки я просто не ожидала. Ладно бы если он был просрочен на неделю-две, это было бы не так страшно. И к производителю тут вопросов нет. Вопрос только к магазину «Перекресток»: какого лешего продавать настолько залежавшийся товар?

 

 

    3 комментария
  1. Ирина

    ()

    Однозначно это косяк магазина, я тоже не всегда успеваю проверить дату изготовления, особенно после работы.

    Ответить

  2. Ирина Михайловна

    ()

    У нас в городе когда только появились гипермарккеты, тоже часто пролетала со сроками годности.

    Ответить

  3. Валентин

    ()

    Это Вы ещё не пытались что то доказать персоналу, а то было бы ещё хуже! Там обычно работают такие хамы, что доходит до прямого запугивания со стороны неадекватных охранников, которых набирали, видимо, среди вышедших «из мест далёких и строгих», как писал Василий Макарыч. Да ещё и ментов вызывают, чтобы совсем запутать ситуацию и посеять неразбериху-кто прав, кто виноват.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру