Пластиковая карта "Перекресток Клуб" — Все никак ни могу накопить балы, они сгорают быстро

Уже не помню когда у меня появилась карта магазина «Перекресток» но все время при посещении магазина ей пользуюсь, правда это настолько редко, что балы успевают уже сгореть.
Те кто постоянно используют карту, имеют неоднозначное мнение, кто то доволен тем, что можно воспользоваться бонусами, кто то расстроен, что вечные проблемы при списании бонусов в оплату покупок.
Может, если бы в магазинах «Перекресток» был ассортимент больше и лучше, возможно бывала бы в нем чаще и успевала бы копить, а потом тратить бонусы.
Хотелось бы написать, что экономика должна быть экономной, но поскольку сама ни разу бонусами не смогла воспользоваться буду надеяться, что все же смогу это когда то сделать.

    4 комментария
  1. Стрельцова Алина

    ()

    у нас тоже есть такая абсолютно бесполезная карта

    Ответить

  2. Илья

    ()

    Последнее время мы не часто Перекресток посещаем, но раньше бонусами всегда успевали воспользоваться. Последний раз в июне покупку бонусами оплатили.

    Ответить

  3. Анна Ивановна

    ()

    конечно же, цены в сети Перекресток в среднем выше, чем в других супер- и мини-маркетах эконом класса. Но огромным плюсом является наличие товара торговых марок собственного производства, благодаря чему цены периодически могут быть даже ниже, чем в дискаунтерах. Не раз делал такие сравнения. А скидки по акциям, которые проходят каждую неделю, также являются хорошим способом сэкономить семейный бюджет. Например, стиральный порошок Персил, 3кг за 220 руб вместо 450 руб; Гель для душа Фа, 250 мл за 70 руб вместо 130; Кофе Нескафе Голд, 75-95г за 150-200 руб вместо 300-350 и так далее.
    Слежу за свежими акциями через официальный сайт и прочие сервисы.

    Ответить

  4. Илья

    ()

    В магазине очень часто аппараты не могут списать баллы, так как не читают эту карту. Особенно в зоне самообслуживания. Еще ни разу не получилось.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру