Сколько НА РУКИ получает кассир в Пятерочке, Перекрестке в Москве/СПБ?

живу в Молдове.. мне ПРОСТО интересно
сколько получает КАССИР в супермаркетах РОссийских, какие у вас там есть Пятерочка, Перкресток и т. д. В МОСКВЕ или в СПБ ??


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Сколько получает НА РУКИ чистыми?
Справшиваю потому что предлагают ехать на работу в Россию. Кассиром вроде, но мне надо посчитать, сколько денег будет на руках и сколько уйдет на жизнь. В объявлениях пишут одно, по факту всегда другое получается, еще и в 2 раза меьше, и еще форму надо покупать и штрафы…
читал такое:
«бесплатные обеды хоть обьешься, стабильная зарплата, возможность подработки, форма».

А знакомая говорит, что за опоздание на 5 минут штраф, целый день на ногах, обед 15 минут, недоплачивают, за ошибки снимают зп, при увольнении она не захотела отрабатывать 2 недели, т.к. устраивалась на другую работу, так они нашли ковид и на 2 недели посадили карантин, не отдавали трудовую и не подписывали увольнение.

    4 комментария
  1. Сергей

    ()

    Нехорошо относятся к людям. Еле уволился так как здоровье стало подводить, попросил варианты работы по легче, на что получил жесткое нет со стороны руководства компании. В итоге уволился. Если бы не здоровье работал там и дальше

    Ответить

  2. Феодосий

    ()

    Начнем с того, что работать будете неоплачиваемо свыше графика в 99% случаев. Надо выйти пораньше, чтобы подготовиться к проверке? Не доделал основную часть работы за свое время? Нужно помочь в других отделах? Ты впахиваешь до/после смены, никто дополнительно это не оплачивает. На тебя могут просто так повесить еще один отдел, если продавец в нем отсутствует/на больничном/не вышел. Таскаешь тяжелые коробки сама. Нет слова «не буду», есть слово «НАДО».
    Оплата 200р/час у продавцов и кассиров. За это в Вас: будут плевать посетители с жалобами на цены/ценники/товары/жизнь, будет орать начальство за невыполненные нереальные задания (почему за 15 минут не выставил паллет с товаром?), будут приходить проверки/блоггеры. Еще ходят женщины, которые собирают просрок и требуют деньги за молчание (подосланные от операционной/дивизиональных директоров, то есть вышестоящее начальство само губит своих работников). Им деньги отдают директор/зам.директора из своего кармана (по 15-30 тысяч за один такой «визит»!!).
    Мотивации работать 0.
    Премии когда как (могут и 2 тысячи дать, а могут и 500 рублей).
    Итого: тяжелые коробки таскать, выслушивать оскорбления от всех и вся, бесплатно задерживаться, еще и свои деньги за «визиты» проверок отдавать. Стрессоустойчивым
    (пофигистичным) мужикам может быть и пойдет такая работа, остальные — бегите!

    Ответить

  3. Валентин

    ()

    В одном из магазинов перекресток Сочи по хамски и очень непорядочно относится к сотрудникам на глазах у покупателей так называемый начальник службы безопасности магазина, пользуясь своим положением бывшего сотрудника милиции Сочи.Была постоянная моральная давка, следя за каждым шагом вплоть до туалета и заглядывания в тарелку во- время обеда сотрудников.

    Ответить

  4. Марина

    ()

    Моя история! Устраивалаь пекарем. Собеседование проходило 2 дня, 1ый день- мне рассказали об условиях работы и з/п. Сказали, что Очень требуется пекарь! И если что-то у меня изменится позвонить, на что я сказала, что готова уже выйти на стажировку. Позже мне прислали письмо, что повторное собеседование состоится в 16:00 на следующий день. Приехав на собеседование мне сказали, что моя вакансия уже занята, а вакансии повар-универсал у них нет. По приезду домой мне снова позвонили из компании «Перекресток» и снова пригласили на эту вакансию туда же! Цирк!
    Никуда я не пошла, ну их… к лешему.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру