Суперакции: за весь чек можно заплатить рубль!

Все ругают перекресток, хочу заступиться! С акциями, конечно, проблемы вылезают. Особенно во вторник-среду, когда прошлый акционный каталог уже закончился, а красивые ценники по какой причине забыли поменять.



Один раз набрала конфеты с приличной скидкой… Хорошо, что пропикала на терминале, — а они уже по полной стоимости продаются. Тут же рядом сотрудница раскладывала товар (вафельки и печенюшки). Спрашиваю её: «Кто отвечает за конфеты?» Она говорит: «Это не я — я тут вообще ни за что не отвечаю. А у той сотрудницы сегодня выходной». Вот это дела! Нам, покупателям, какая разница, у кого выходной или проходной? Жаль, времени у меня тогда не было — пошла бы к заведующей ругаться. Просто ценник-обманщик вынула и выбросила. Пусть разбираются…

Однако, если на кассе обнаруживается ошибка и пробивается неправильная цена, сотрудники Перекрёстка всегда действуют по закону и деньги, извинившись, возвращают.

Впрочем, я предпочитаю «пропикивать» товар до кассы, чтобы потом в разборках не создавать очередь. И не только в Перекрёстках, а во всех-всех магазинах различных сетей, потому что неоперативная замена ценников случается везде. Или кто-то может назвать мне идеальную в этом плане торговую сеть?

    3 комментария
  1. Светлана

    ()

    Муж пару раз возвращался, когда уже сев в машину обнаруживал обман… шел в зал, вынимал ценник и к ним на кассу…деньги возвращали… но на том желание ходить к ним закончилось.

    Ответить

  2. Вова

    ()

    Это же у вас не акции, это оплата по чеку бонусами. Вот тогда можно оплатить 1 руб. если очнеь долго копить.

    Ответить

  3. Илья

    ()

    Ой да ладно вам чесать про прекрасные акции. Рассказываю.
    В приложении Перекресток на смартфоне пришло предложение о покупке двух бутылок Виски по со скидкой в 10% при заказе через раздел самовывоз в приложен на смартфоне. Срок действия акции с 7 по 13 июня 2021 г.

    На некоторые виски приложения уже были установлены скидки, но в перекрестке обычная практика, когда скидки суммируются и, скажем, при покупке скидочных товаров на определенную сумму предоставляются другие скидки, например, в форме зачисления баллов на карту перекрестка, которыми можно оплатить следующую покупку.

    Итак я оформил заказ на две позиции. Через 10 минут пришло сообщение, что заказ готов и ожидает на кассе магазина.

    Поскольку выше было написано, что скидка будет применена после оплаты товара, я отправился в магазин.

    Заказ в магазине нашли быстро, при оплате скидка не высветилась, но поскольку было высказано предположение, что, возможно, 10% вернутся в виде баллов на следующую покупку, то покупку оплатил. Скидки не оказалось. Продавцы тоже были очень удивлены, но ничего объяснить не смогли.

    Переговоры со службой поддержки заняли час времени, там тоже долго не могли понять в чем дело и в конце концов выдали, что на скидочные товары условия не распространяются.

    Ни на страничке акции, ни в тексте основных условий о том, что на скидочные товары условия акции не распространяются ничего сказано не было. Напротив, товары со скидками находились именно в списке акционных товаров, а не были взяты из общего каталога. Результат: возврат товаров, два часа впустую потраченного времени (т. к. служба поддержки тоже не знала о подобных условиях акции) и потраченные нервы…

    Если это и ошибка Перекрестка, то слишком на развод и обман похожая… Раз покупатель пришел и оплатил товар, то кто-то и заберет его… даже на этих условиях.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру