виртуальная карта "Перекресток" не работает в Google Pay

На кассе ошибка «карта не активирована», хотя ранее все активировал. По телефону службы поддержки не смогли проконсультировать по Google Pay, но сказали, что карта должна быть открыта в приложении «Перекрестка» непосредственно перед покупкой. Я так понимаю, в Google Pay следует добавить только пластиковую карту, а не виртуальную. Код виртуальной каждый раз генерируется новый, поэтому добавленная заранее в Google Pay карта теряет свою актуальность спустя короткий промежуток времени.



Но может, есть смысл добавить какое-то приложение для виртуальных карт, а не в гугл пей пробовать все делать? Не очень хочу ставить приложение от Перекрестка, я хожу в разные супермаркеты, что мне, на каждый приложение ставить? Ради копеечной скидки, ага.

    2 комментария
  1. Анна Ивановна

    ()

    очистите кэш смартфона и восстановите заводские настройки;

    войдите в аккаунт Google с этого устройства;

    синхронизируйте аккаунт с Google Play или Google Pay

    активируйте Вашу карту https://my.perekrestok.ru/auth/activation

    Повторно заведите карту в Google Pay

    если это не помогло решить проблему — попросите кассира ввести идентификатор карты постоянного клиента вручную на терминале

    Ответить

  2. Илья

    ()

    Можно добавить приложение, но оно ужасное.
    Найдите какой-то вариант в Гугл плей, чтобы все карты добавлять. Посмотрите там по отзывам, обычно они соответствуют реальной ситуации.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру