Акции и Скидки в Магазинах Магнит Перекресток Пятерочка Перекресток Акции

Магазин Перекрёсток акции и каталоги

«Перекресток» — одна из первых сетей супермаркетов в истории отечественного ритейла (розничной торговли). В ассортименте магазинов «Перекресток» присутствуют не только продукты питания, а также товары для дома, блюда собственного производства и товары для животных. Сеть «Перекресток» предлагает оптимальные рыночные цены в формате «супермаркет», быстрое и качественное обслуживание. Перечень товаров в магазинах «Перекресток» формируется на основании результатов анализа спроса и покупательских предпочтений, и большую долю в общем объеме предлагаемой продукции занимают товары российского производства. Сегодня гипермаркеты «Перекресток» предлагают множество выгодных акций.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Первый магазин был открыт осенью 1995 года в Москве. К концу 2014 года торговая сеть включала 389 супермаркетов, находящихся в 8 регионах России.

Также в сеть входят 14 супермаркетов Зеленый Перекресток», находящиеся в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. Они отличаются расширенным ассортиментом, который включает помимо товаров повседневного спроса лучшие мировые деликатесы.

В сети магазинов «Перекресток» акции проводятся постоянно. Также существует накопительная программа, так называемый «Клуб Перекресток». По карте Клуба можно получать специальные баллы за покупки, сделанные в магазинах, которые зачисляются на персональный счет: 1 балл за каждые 10 рублей. Их количество и сумма печатаются на кассовом чеке. Расходовать эти баллы можно в любое время по собственному усмотрению покупателя, рассчитываясь ими за любые покупки, сделанные в сети. В качестве оплаты баллы принимаются по курсу 10 баллов = 1 рубль. Поэтому всегда нужно предъявлять карту Клуба на кассе.

Для оплаты покупки можно использовать любое количество баллов, имеющееся на карте. Также допускается возможность оплаты частично баллами или полностью. Карта Клуба не является дисконтной и не предоставляет права на скидки.

Чтобы получить такую карту, необходимо заплатить вступительный взнос в размере 49 руб. и заполнить анкету. Сделать это также можно на сайте торговой сети. Активация карты осуществляется в течение 20-30 дней с момента подачи анкеты. Карты Клуба «Перекресток» действуют во всех магазинах сети.

Сегодня в магазине «Перекресток» популярны такие акции, как получение купона за покупку свыше определенной суммы, который предоставляет значительную скидку на последующую покупку, или раздача на кассе фишек-наклеек – накопив нужное количество фишек, можно купить на них на посуду или бытовую технику известной марки. Акции в «Перекрестке» в г. Москве ежедневно предлагают специальные цены на широкий перечень продуктов разных категорий.

Также можно оформить банковскую карту Перекресток-MasterCard-Альфа-Банк. Это совместный проект сети «Перекресток и Альфа-банка+ сочетающий в себе банковскую карту (дебетовую или кредитовую) и карту Клуба Перекресток.

Свежий Перекресток-каталог, а также информацию о проводимой в магазине «Перекресток» акции завтра всегда можно посмотреть и узнать на нашем сайте. Акции в Пятерочке Дикси Перекрестке.

Цена товара и его качество

Давайте для начала разберёмся, от чего зависит качество товаров в магазинах — каковы критерии этого самого качества.

Про просрочку могу сказать сразу, что она есть в любом магазине. Все мы люди и не возможно уследить за всем и не просмотреть банку кефира с подходящим сроком годности. Я сама лично адекватно к этому отношусь.

Но по моему опыту, бывало так, что в магазине покупал рыбу с хорошим сроком годности на упаковке, а при открытии обнаруживал то, что она уже давно пропала. Не знаю, перебили сроки в магазине, либо же от неё отказался клиент и она просто провалялась на кассе в магазине, либо холодильник плохо держит температуру. Сложно оценить ситуацию.

Конкретно в «Пятёрочке» (у нас на районе 🙂 ) строго следят за овощами и фруктами, там не найдёшь гнилых продуктов. Но с хлебом бывали проблемы — я сама несколько раз обнаруживала плесень.

В «Магните» на товары с подходящим сроком годности делают хорошую скидку, наклеив саму наклейку на товар. Но, иногда забывают это сделать. А иногда вообще забывают убирать такие товары с прилавков. В небольших Магнитах беда с хлебом — выбор очень маленький. Зато с вином все в порядке :).

В «Ленте» так же не проходят мимо плохих товаров, их снимают с полок и отправляют обратно к поставщику. Контроль начинается ещё задолго до того момента, как продукция приезжает на склад магазина. Вообще, Лента в целом хорошая сеть, правда мне не очень подходит по брендовым наименованиям.

И наконец, в «Перекрёстке» очень строго следят за качеством товара вообще! Если Вы обнаружили некачественный товар и обратились к администратору, либо же продавцу, то вы имеете право купить такой же товар, но с хорошим сроком годности, бесплатно. Интересный ход. Овощи и фрукты здесь всегда чистые, красивые :). Есть готовая еда, свежая рыба. В общем — красота!

А теперь главный вопрос — что с ценами? Да, я сама считаю, что Перекресток дороже конкурентов. На некоторые позиции цены выше, а на некоторые наоборот — ниже. При этом, я все равно готова переплачивать, потому что за эту цены я получаю качественные товары, чистоту в магазинах, пространство, где никто не толкается и в целом качественный сервис. Единственный минус — часто большие очереди, причем больше 4-5 человек на кассу. Акции в Пятерочке Перекрестке Ленте.

Какие акции в «Перекрестке» дают самые большие скидки?
Если вы не против сэкономить на продуктах и цените качество, то стоить держать руку на пульсе и быть в курсе всех акций и скидок в «Перекрестке».

Какие акции в «Перекрестке» дают самые большие скидки?

1. «Супер цена» — основная категория скидок, каждую неделю по эту акцию попадают сотни товаров, на которые будет снижена цена, средний размер скидок обычно составляет около 25%, но иногда может превышать и 50%.
2. «Календарь скидок» — акция проходит только в будни дни, на каждый день выбираются товары, на которые предоставляются дополнительные скидки, средний размер скидки 35-40%.
3. «Ярмарка выходного дня» — дополнительные товары со скидками в выходные дни, средний размер скидки 30%.

Стоит отметить еще сезонные предложения и акции с фишками/наклейками, собирая которые, вы можете приобретать товары, указанные в акции за пол цены или даже больше!

Зарегистрировать чек на сайте акции perekrestok-new-year.ru
Регистрируйте чеки для участия в розыгрыше чайников, блендеров, кофеварок и порочей кухонной техники, а также главного приза ⚡Сертификата на покупку ДОМА! Розыгрыш призов состоится 31 декабря 2024 года, чтобы порадовать Вас подарками под самый Новый год.

Зарегистрировать чек на сайте акции perekrestok-new-year.ru

Каждый покупатель сможет поучаствовать в акции и получить шанс на победу в розыгрыше.

Для этого достаточно делать покупки в магазинах торговой сети с использованием бонусной карты клуба «Перекресток» на определенную сумму и провести регистрацию чека. Не забудьте активировать карту перед использованием или загрузить ее в Мобильном приложении.

Внимание! Сохраните Ваш чек до конца акции. Если при определении победителя возникнут вопросы, Вы сможете подтвердить свою покупку чеком для получения приза.

Следующий шаг — это регистрация Вашего чека непосредственно на официальном сайте розыгрыша perekrestok-new-year.ru . Зарегистрировать чек можно двумя способами:

✔️ отсканировать QR-код, что довольно прсто и быстро сделать. Вручную нужно будет внести лишь Ваше имя, телефон и номер бонусной карты

✔️ внести данные чека вручную, заполнив все поля формы (коды чека:ФН, ФД, ФПД/ФП; дату, время и сумму покупки; Ваше имя, номер клубной карты и номер телефона для связи с вами, чтобы вручить приз). Обязательно сохраните чек, он понадобится при вручении призов!

Супермаркет «Перекресток» сегодня составляет достойную конкуренцию многим популярным торговым сетям, ведь он предлагает огромный выбор свежих и качественных товаров для каждого жителя России. Самые актуальные и выгодные предложения собраны в удобные каталоги, которые выходят еженедельно.

Новый каталог от «Перекрестка» с 28 января по 3 февраля — скидки на этой неделе

Супермаркет «Перекресток» сегодня составляет достойную конкуренцию многим популярным торговым сетям, ведь он предлагает огромный выбор свежих и качественных товаров для каждого жителя России. Самые актуальные и выгодные предложения собраны в удобные каталоги, которые выходят еженедельно.

Сегодня «Перекресток» предлагает скидки до -60% на многие любимые товары, с самыми привлекательными из них можно ознакомится в данном каталоге.

Приложение караоке Тролли в Пятерочке

Новая акция в магазинах Пятерочка ✅ «Тролли2. Большие гастроли» стартовала в Марте 2024 года. У Вас есть возможность выиграть поездку в Дубаи ✈️ и другие ценные подарки.

«Исполняем Мечты »
Акция в Пятерочке
24 ноября — 11 января

«Скидка Пенсионерам »
Скидка в Пятерочке
9:00 — 13:00

«Промокод Пятерочка »
Скидка на доставку
9:00 — 21:00

«Посуда Микки »
Скидка на посуду
9:00 — 21:00

Доставка продуктов

Первая распродажа года в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Первая распродажа года в магазине ПЕРЕКРЁСТОК. Праздничные акции на товары и продукты в каталоге магазина Перекрёсток.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру