Акционерное Общество Перекресток Вкусов Отдел Кадров

Определение терминов
Настоящий Лицензионный договор является офертой ЗАО «ЛИК» ОГРН: 1137746308039, ИНН/КПП: 7719841799/771901001, адрес: 105679, г.Москва, Измайловское шоссе, д.44, именуемое в дальнейшем Лицензиар, Пользователю программы для ЭВМ «ЛИК:ЭКСПЕРТ», именуемому в дальнейшем Лицензиат.

Порядок расчетов.

      7.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Лицензионному договору Лицензиар и Лицензиат несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
      7.2. Лицензиар не несет ответственности за полноту и объем данных предоставляемых через открытые источники используемые ПО «ЛИК».
      7.3. Лицензиар не несет ответственности за невозможность использования ПО «ЛИК» по причинам не зависящим от Лицензиара.
      7.4. Лицензиар не несет ответственность за действия и решения Лицензиата, принятые на основании информации, полученной при использовании ПО «ЛИК», их последствия, а также прямые и косвенные убытки, включая упущенную выгоду в результате применения программно-информационного комплекса ПО «ЛИК».
Виды деятельности АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ"
Финансовые показатели АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2020 годы.

АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ"

Финансовые показатели АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2020 годы.

Виды деятельности АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ"

Юридический адрес и контакты


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Учредители компании
Налоги и сборы

Уплаченные АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ", ИНН 7714744400 налоги и сборы за 2024 год, по данным ФНС.

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ". Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ", зарегистрирована 18 июня 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087746753280 и ИНН 7714744400. Основной вид деятельности: "Производство готовых пищевых продуктов и блюд", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование мяса", "Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы", "Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса". Юридический адрес компании "АО "ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ": 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру