Булки Для Бургеров Купить Воронеж Перекресток

Доставка из Бургер Кинг, Воронеж, бульвар Победы, 23Б

На данной странице представлено 162 позиций меню ресторана Бургер Кинг, который находится в Воронеже по адресу бульвар Победы, 23Б. Оформить заказ из данного места Вы можете через сервис доставки Яндекс Еда. Местоположение на карте можете посмотреть на этой странице.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Исполнитель (продавец): ООО «БУРГЕР РУС», 119002, ул. Арбат, д. 29, ИНН 7719723690, рег.номер 1097746274009.
Информация о потребительских свойствах продукции доступна в ресторане и на сайте
Режим работы: с 10:00 до 21:25 Булочки Для Бургеров Перекресток Цены.

Главная

Владеете «горячими» розничными точками, передвижными киосками, фаст-фуд ресторанчиками или мелкими закусочными? Наше предложение – для вас!

Сделайте ставку на качество, полезность и свежесть конечного продукта, используя только самые лучшие полуфабрикаты!

Вы существенно уменьшаете потери заведения, используя полуфабрикаты от «БУДET СДЕЛАНО», потому что они:

Сделайте заказ сегодня, и уже завтра мы доставим его по адресу! Ознакомиться с условиями курьерской доставки вы можете, пройдя по ссылке. Булка Для Бургера Перекресток Купить.

Torro Grill

Кратко: гриль-бар с толковыми бургерами
Адрес: 8 точек в Москве
Подробнее: в «Инстаграме»

Сеть стейк-хаусов с основательным меню предлагает 11 видов стейков — классика и альтернатива, — заковыристые мясные специалитеты вроде томленых говяжьих щек, свиных ребрышек BBQ или ножек индейки в пряном соусе, внушительный раздел с блюдами на гриле и бургеры.

Последних — шесть штук. Чизбургер делают с огуречным релишем или сальсой, «Дон Антонио» сдабривают вялеными томатами и песто с моцареллой, а острый «Мексиканский» подают в лепешке. Во все бургеры можно добавить специальные ингредиенты — голубой сыр, бекон, лук фри, глазунью, халапеньо.

Что брать:
???? Коул слоу или картофель фри — 190 Р
???? TG-чизбургер — 390 Р
???? Фирменный TG-бургер — 780 Р

Бургеры и сандвичи в Макдональдс

Макдональдс предлагает своим гостям попробовать 18 различных бургеров, в которых чувствуется и классический вкус, и пикантная изюминка. Любителям ароматных говяжьих бифштексов, приготовленных на гриле, стоит попробовать Биг Тейсти, Роял, Биг Мак, Чизбургер или Гамбургер.

Аппетитные Чикенбургер, Чикен Премьер и Макчикен дополнены нежнейшими куриными котлетками в панировочных сухарях. Не менее пикантным и нежным вкусом порадует посетителей Макдональдс сандвич Филе-О-Фиш с мягким филе рыбы.

Разные комбинации сочных овощей, нежных ломтиков сыра и ярких соусов с насыщенными, хорошо знакомыми вкусами подчеркивают выразительный вкус мясных и рыбных котлеток на пышных, мягких булочках. К каждому сытному и ароматному сандвичу можно подобрать идеально подходящий холодный напиток, бодрящий кофе или классический чай.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру