Царь Тигран 10 Лет Цена в Перекрестке

Коньяк Царь Тигран 10 лет 0.7 л в подарочной упаковке

Царь Тигран 10 Лет Цена в Перекрестке


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Коньяки “Царь Тигран” — это престижная серия, получившая свое название в честь легендарного царя Древней Армении Тиграна Великого, выдающегося правителя и завоевателя земель, жившего в I веке до н.э. Коньяки “Царь Тигран” создаются только из лучших отборных спиртов и стали настоящим эталоном армянского коньяка. Коньяк производится исключительно из местных сортов винограда — Воскеат, Гарандмак и других, растущих в Араратской долине. Виноград собирается в сентябре и октябре, после достижения полной зрелости. Виноградные спирты выдерживаются в бочках ручной работы из местного кавказского дуба. Коньяк “Царь Тигран” изготовлен по классической технологии из отборного винограда, собранного в Араратской долине, по рецептуре заслуженного винодела Армении и России Роберта Азаряна. Средний возраст коньячных спиртов составляет не менее 10 лет.

Вкус
Вкус коньяка округлый, мягкий, маслянистый, с тонкими нотами кондитерских изделий, легкими оттенками лесных ягод и продолжительным послевкусием.

Аромат
Выразительный, насыщенный аромат коньяка раскрывается тонами экзотических фруктов, нотами сладкой ванили.

Гастрономические сочетания
Коньяк превосходен в качестве дижестива, отлично сочетается с сигарой.

Интересные факты
Вкус: Вкус коньяка округлый, мягкий, маслянистый, с тонкими нотами кондитерских изделий, легкими оттенками лесных ягод и продолжительным послевкусием.
Коньяк цвета темного золота. Выразительный, насыщенный аромат коньяка раскрывается тонами экзотических фруктов, нотами сладкой ванили. Вкус коньяка округлый, мягкий, маслянистый, с тонкими нотами кондитерских изделий, легкими оттенками лесных ягод и продолжительным послевкусием. Коньяк превосходен в качестве дижестива, отлично сочетается с сигарой.
Не является интернет-магазином. После оформления заказа, Вы сможете оплатить и забрать его в выбранном магазине.

Коньяк “Царь Тигран 10 лет”

Placeholder

Не является интернет-магазином. После оформления заказа, Вы сможете оплатить и забрать его в выбранном магазине.

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт подтвердите свой возраст.

Мы третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру