Цены в Магазинах Перекресток и Пятерочка

Призы:
С 20 июля 2024 года участвуйте в акции от Losk в магазинах «Пятерочка». Экономьте с Losk Total 3+1 и выигрывайте призы к школе!
  • Беспроводные Bluetooth наушники AirPods Pro — 40 шт.;
  • Портативная акустическая система JBL Boombox 2 — 30 шт.;
  • Рюкзак с LED экраном Smartix — 40 шт.;
  • Электросамокат Xiaomi — 20 шт.;
  • Смартфон Apple iPhone 12 — 10 шт.;
  • Игровая приставка Sony PlayStation 5 — 10 шт.;
  • Яндекс Станция 50 Вт — 40 шт.;
  • Главный приз — 1 000 000 рублей.

Участвуй в акции и выигрывай призы на шопинг! Покупай o.b. ProComfort в сети магазинов «Пятёрочка».

О компании Пятерочка
Пятерочка относится к группе торговых точек, которые находятся у дома, во дворах, в отдаленных районах городов и пунктов. В связи с этим существует и определенный ассортимент, позволяющий покупателям в любое время найти продукты первой необходимости без долгого поиска по прилавкам и стоянием в очередях.

Каталог товаров на сайте


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

пятерочка каталог товаров и цены официальный сайт

Перед походом за покупками, посетитель официального сайта магазинов Пятерочка может ознакомиться с каталогом товаров и ценами на них.

  • На главной странице найти кнопку под товарами «Смотреть все акции».
  • Появится полный список справа и все категории слева. Акции могут подразделяться по неделям или по дням, на популярные, и на не пользующиеся спросом, продукты.
  • После нажатия на наименование категории и тип акции, высвечивается товар. Чтобы начать поиск заново, следует нажать кнопку «Сбросить».

Каждая позиция имеет мини-описание, изображение, время до окончания акции, стоимость со скидкой и без нее. При нажатии на название продукции, высвечивается карточка товара с подробным описанием и условиями акции.

Подобный каталог товаров существует и в печатном виде. Он публикуется раз в неделю и распространяется по супермаркетам.

Сеть магазинов Пятерочка имеет официальный сайт с контактами, режимом работы и номерами телефонов. Для просмотра близлежащих торговых точек сети понадобится кликнуть на ссылку «Адреса магазинов». После этого появится карта с ярлыками «5».Здесь же можно выбрать город проживания. Поисковая система определит местонахождение и супермаркеты, которые находятся рядом с домом.

Акции и скидки

Стоит отметить, что в супермаркетах во время нашего эксперимента действовали акции и скидки (мониторинг проводился 27 мая 2024 года).

В каких-то магазинах было выгодно закупать овощи, в других — мясо, в третьих — крупы.

Поэтому я пришла к выводу, что выгоднее всего (если у вас есть силы и время) покупать продукты в разных супермаркетах. Сейчас существуют специальные приложения, которые позволяют отслеживать акции в магазинах.

К примеру, если бы я купила самые дешевые продукты в каждом супермаркете, то потратила бы и вовсе 674 рубля 26 копеек.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру