Цены в Перекрестке на Красной Поляне

Электрички в Роза Хутор
Веревочный парк Йети Парк оборудован на высоте 1350 м, считается одним из главных экстремальных развлечений на курорте в летний период. В парке предлагается несколько маршрутов разного уровня сложности и высоты (максимум — 23 метра над землей). Есть ограничения по росту и весу: от 40 кг, 140–150 см.

Как добраться до Роза Хутор

Маршрут до курорта из отдаленных регионов предполагает необходимость сначала добраться до Сочи или Адлера.

«Ласточка» в Роза Хутор


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Фирменный поезд «Ласточка» в Роза Хутор курсирует из Краснодара: через Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер и Эсто-Садок.

Расписание поезда «Ласточка» в Роза Хутор 2024

Электрички в Роза Хутор

Помимо «Ласточки» до ж/д вокзала Роза Хутор едут и обычные пригородные электрички. рейсов в течение дня много.

Расписание электричек в Роза Хутор 2024

Автобусы в Роза Хутор

Такси в Роза Хутор

Такси из Сочи можно вызвать на месте, воспользовавшись услугами городских операторов. Удобный вариант для групп, перевозки горнолыжного оборудования — трансфер. Предложения смотрите ниже.

Трансфер в Роза Хутор

Индивидуальный и групповой трансфер в Роза Хутор из Адлера в зимний сезон предлагают несколько компаний. Особенно актуален трансфер в Роза Хутор из аэропорта — вместе со всем горнолыжным снаряжением. Заказ онлайн и цены от KiwiTaxi:

Как доехать до Роза Хутор на машине

Чтобы добраться на автомобиле, смотрите маршрут из Сочи до Красной Поляны. Маршрут из Адлера короче, и дорога занимает меньше времени — в среднем на 20–30 минут.

Наши каталоги

Для систематизации информации обо всех акциях, в магазине Перекресток создали единый каталог, где любой желающий сможет ознакомиться с условиями той или иной акции. Ссылка на ресурс — https://www.perekrestok.ru/info/catalog.

Кроме того, для ознакомления ещё большего количества людей, распечатаны информационные брошюры, расположенные на стойках у касс магазина Перекресток.

Список отелей в Красной Поляне с актуальными акциями, скидками и специальными предложениями — размер скидки, фото номеров, реальные отзывы и список подробных услуг.

Акции и скидки в отелях Красной Поляны

Гостиница Вилла Уютная, Красная Поляна

Список отелей в Красной Поляне с актуальными акциями, скидками и специальными предложениями — размер скидки, фото номеров, реальные отзывы и список подробных услуг.

Кто не любит выгодные предложения? Мы думаем, что таких здесь нет! Наши специалисты собрали на этой странице список акционных отелей Красной Поляны, номера в которых можно забронировать по выгодной цене. Возможно, Вы найдете лучшее предложение на размещение в Красной Поляне и сможете сэкономить. Размер скидки в приглянувшейся гостинице Вы можете увидеть в общем списке и узнать о подробностях на странице выбранного объекта!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру