Часы Работы Перекрестка в Санкт Петербурге на Планерной

Магазин Перекресток по адресу Санкт-Петербург, Планерная Улица, д. 49

Магазин Перекресток расположен по адресу Санкт-Петербург, Планерная Улица, д. 49 , добраться до магазина можно любым удобным способом — на общественном, личном транспорте или такси. Время работы филиала представлено выше. Актуальность информации вы можете проверить по телефону 8-800-200-95-55 или на сайте https://my.perekrestok.ru/

Отзывы о магазине

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Перекресток в городе Санкт-Петербург можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Перекресток в городе Санкт-Петербург можно подключиться к программе лояльности компании.

Время работы
Магазин Перекресток в Санкт-Петербурге находится по адресу пр-кт Просвещения, д. 19 и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.
«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов, задающая стандарты для рынка.

Перекресток

Часы Работы Перекрестка в Санкт Петербурге на Планерной

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов, задающая стандарты для рынка.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

В разделе агрегируются отзывы о Перекресток в городе Санкт-Петербург. Для того, чтобы оставить свое мнение о компании — выберите ее из списка филиалов и во вкладке «Отзывы клиентов» и заполните форму.

Перекрёсток на Просвещения, 37, — это сплошная помойка и хамство персонала магазина. На кассе, с ценниками на товар обманывают, покупаешь по одной цене, на кассе пробивают другую, ещё при этом хамят, прячут от покупателя жалобную книгу! Это что-то… Никогда не пойду в эту сеть магазинов! Перекрёсток — это отстой и помойка!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру