До Какого Часа Работает Перекресток в Рязани

До Какого Часа Работает Перекресток в Рязани

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Режим Работы Перекресток Магазин Рязань.

Перекресток у «Глобуса» вновь перекроют, изменив маршруты транспорта

17 июля в Рязани перекроют движение на перекрестке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Движение будет приостановлено с 06:00 до 23:00 в связи с дорожно-строительными работами, сообщает пресс-служба администрации.

Соответственно, временно изменится схема движения общественного транспорта. Произойдет это следующим образом:

— автобусы №№8, 16, 17, 32, 33, 46, 47, 53, 65, 66, 77, 96, 98а, 99 – по улице Тимуровцев, Касимовскому шоссе, улице Есенина;

— автобусы №№41, 75, 91 объедут перекрытый перекресток по улицам Большой, Тимакова, Новоселов и Тимуровцев. Магазин Перекресток Рязань Часы Работы.

Не работавший два дня светофор в центре Рязани включили

В Рязани возобновил работу светофор на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Дзержинского.

В Рязани возобновил работу светофор на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Дзержинского.

3 августа в Рязани возобновил работу светофор на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Дзержинского. Объект был переведен в режим мигающего желтого с воскресенья.

«В воскресенье в результате ДТП была повреждена стойка светофора. Сейчас закупаются материалы для его ремонта. Восстановить работу объекта планируется завтра», — сообщила администрация Рязани, имея ввиду среду.

Тем не менее, уже днем вторника горожане заметили, что светофор заработал вновь.

В Рязани временно отключат светофор на перекрестке М-5

2 августа в Рязани в очередной раз отключат светофор на пересечении М-5 (Южной окружной дороги), Ряжского и Куйбышевского шоссе. Об этом сообщает ФКУ «Поволжуправтодор».

Светофорный объект перестанет работать в 19:00, а в 06:00 3 августа его вновь планируют запустить в штатном режиме

«Данная мера необходима в связи с выполнением работ по ремонту федеральной трассы на участке 189 — 198 км», — сообщили в дорожном агентстве.

Напомним, светофор по той же причине отключали уже неоднократно, начиная с 6 июля. Так дорожники поступают во избежание еще больших автомобильных заторов.

От 22451 руб - 26301 руб RUB Перекресток Супермаркет - Рязань Рязанская область - -
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых
Оставайтесь с нами
Functional like sharing the content of the website on social media platforms, collect feedbacks, and other third-party features.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру