До Скольки Работает Перекресток Волжский

Акции Перекресток Волжский — ознакомьтесь с каталогом товаров в котором представлены выгодные предложения магазина на сегодня. Акции обновляются по вторникам, а каждый месяц меняются тематические каталоги.

Перекресток Волжский

Акции Перекресток Волжский — ознакомьтесь с каталогом товаров в котором представлены выгодные предложения магазина на сегодня. Акции обновляются по вторникам, а каждый месяц меняются тематические каталоги.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Изучив ассортимент и каталог акций Перекресток в Волжском на официальном сайте интернет магазина perekrestok.ru, удобно делать покупки с разумной экономией. А составив список на основе актуальных цен, легко избежать эмоциональных трат.

На полки супермаркетов Перекресток Волжский попадают только качественные продукты от проверенных поставщиков. Формируя заказ на дом, сотрудники отбирают продукт, у которого осталось больше половины до истечения срока годности. И доставляют его в специально оборудованном транспорте, соблюдая товарное соседство.

Договорная RUB Перекресток - Волжский (Волгоградская Область) Россия - -
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятер
В Волжском в магазинах «Перекресток» нашли 45 кг сомнительной продукции

Специалисты территориального управления Россельхознадзор провели проверку в отношении АО «Торговый дом «Перекресток» в Волжском.

В ходе проверки был вскрыт целый ряд нарушений, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе надзорного ведомства. Так, в холодильных камерах магазинов хранились замороженные полуфабрикаты и прочая мясная продукция без сопроводительных ветеринарных документов. Общий вес такого товара составил 36 кг. На стеллажах продукты размещались без требуемого отступа от стен и пола. А в помещении для рубки мяса не соблюдался температурный режим. Кроме того, здесь в холодильной камере нашли замороженную мясную продукцию без маркировки – всего 8,5 кг.

За выявленные грубые нарушения законодательства и техрегламентов Таможенного союза на торговую компанию и ответственных должностных лиц наложены штрафы. Общая сумма штрафов составила 136 тысяч рублей.

Перекрёсток Волжский бульвар 7 адрес на карте
Перекрёсток сеть супермаркетов находится по адресу: Москва, улица Волжский бульвар , 7. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-95-55,+7 (499) 962-80-66,8(800)100-16-10,+7 (495) 797-57-77,+7 (495) 662-88-88. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://perekrestok.ru
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру