Джемесон Ирландский Виски Цена в Перекрестке

Вопросы и ответы
Теперь производство виски Джемесон ведется в графстве Корк под руководством концерна Pernod Ricard. В отличии от шотландского виски, продукция Jameson проходит не двухступенчатую, а трехступенчатую дистилляцию. Благодаря этому виски Jameson обретает мягчайщий вкус и раскрывается тончайшим букетом ароматом.

К какой категории относится виски Jameson?

Это купажированный виски — смесь односолодовых и зерновых сортов различной выдержки, в каждой бутылке может быть до 50 видов спиртов.

Где производится виски Jameson?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Это настоящий ирландский виски, завод находится в графстве Корк, а в старой винокурне в Дублине устроен музей.

В чем особенность виски Jameson?

Особенность — трехэтапная дистилляция сусла, благодаря чему напиток приобретает мягкий и нежный вкус. Закрытое просушивание сырья в специальных печах устраняет торфяной оттенок, присущий шотландскому виски.

Сколько стоит виски Jameson?

Цена зависит от срока выдержки — чем он больше, тем виски дороже. Минимальная цена в нашей сети составляет 617 грн

В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 05.07.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах элитного алкоголя Wine Republic.

Виски Джемисон (Jameson) 12 лет выдержки

В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 05.07.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах элитного алкоголя Wine Republic.

ООО «Вайн Репаблик», ИНН 9715324419, лицензия: 77РПА0014639 от 02 октября 2024, г.Москва, ул. Новодмитровская 2к6 пом III, время работы с 09.00 до 23.00 с понедельника по воскресенье.

Оригинальные продукты от официальных импортёров. Продажи под контролем ЕГАИС.

Территориальные монополии существовали относительно недолго; на смену им пришла королевская акцизная служба, предтеча современной налоговой полиции. Под Рождество, 24 декабря 1661 года, в Ирландии было обложено налогом производство алкогольных напитков. Регистрация перегонных предприятий до 1761 года была добровольной, и официально платить налог нужно было только зарегистрированным производителям. За это отвечали землевладельцы, но им особого смысла легализовать предприятия, которые и так от них зависели, не было — они сами могли собирать дань на своей территории. Кроме того, налог выплачивался с проданного, а не с произведенного алкоголя — какой смысл было декларировать весь виски, даже если бизнес имел лицензию. Но большие производства в крупных городах скрыть от налогообложения было невозможно, и поэтому известны даты основания многих предприятий того времени.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру