Дзюндзи Ито Красавчик с Перекрестка Смотреть

Коллекция Дзюндзи Ито

Готовы как следует испугаться? По-другому и быть не может, потому что вас ждёт порция великолепных ужастиков от мастера своего дела, мангаки Дзюндзи Ито. Его творениям уже более двадцати лет, но они до сих пор не теряют свою актуальность, ведь все, кто знакомится с его творчеством, не могут не отметить, что оно произвело на них большое впечатление. А теперь, спустя столько лет, его персонажи наконец-то оживут в экранизации нескольких из его рассказов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Например, Девочка-слизень. Однажды, Юуко обнаружила, что её язык распухает, и говорить ей становится сложнее, чем раньше. Со временем язык увеличился настолько, что это начало мешать её дикции, и люди вокруг перестали понимать, что она говорит. Вскоре стало понятно, что язык вовсе не опух, ведь вместо него во рту у Юуко поселился огромный и мерзкий слизень.

Или же история про фотомодель, настолько жуткую, что каждый, кто увидит её, потом не может оправиться от постоянных ночных кошмаров. Эти и другие истории ждут вас в этом аниме, и они точно не оставят вас равнодушными.

Всем привет.
Однажды на стриме я устроила конкурс «Угадай историю по кадру из манги», и, к моему удивлению, у нас возникли с ним трудности. Поэтому и было принято решение сделать этот ролик – надо вас просвещать.
В данном видео я расскажу вам о трех работах из Коллекции Дзюндзи Ито (Junji Ito Collection), которые также заслуживают аниме-адаптацию: Безголовые скульптуры, Ужас цвета плоти и Воздушные шары-виселицы.
Очень надеюсь, что они тоже вам понравятся.
Приятного просмотра ^___^
Поддержка канала денюжкой: https://www.donationalerts.com/r/candy_chuzaia
Группа VK: https://vk.com/club158004320
0:00 — Вступление
0:48 — Безголовые скульптуры
4:13 — Ужас цвета плоти
10:18 — Воздушные шары-виселицы
15:10 — Любимые комментарии

Коллекция Дзюндзи Ито / Itou Junji: Collection (2018) [1-13 из 13]

Коллекция Дзюндзи Ито / Itou Junji: Collection (2018) [1-13 из 13]

Вы готовы трепещать от ужаса, который увидите на экране своего монитора? А иначе и быть не может, ведь перед вами вкуснейшая порция отборных ужастиков от настоящего мастера своего дела Ито Дзюндзи. Вот уже на протяжении двадцати лет он занимается тем, что пугает своих зрителей великолепными аниме на тему ужасов и некоторый из них до сих пор считаются непревзойдёнными! Многие мангаки влюбляются в его произведения с первой манги и уже никогда не расстаются с ними. И вот, долгожданное время настало! Его произведения решили экранизировать и показать лучшие его рассказы!

Слышали ли вы страшную историю о девочке-слизне? Одним ужасным утром, девочка по имени Юко стала замечать, что её язык распухает всё больше и больше и вот ей уже становится трудно разговаривать, а окружающие люди в какой-то момент перестают её понимать. Когда же она заглянула себе в рот, то на месте своего языка она обнаружила страшного слизня! Не будем раскрывать все рассказы, в одном можете быть уверенны — это будут очень жуткие и страшные истории!

Дзюндзи Ито — человек со множеством титулов, но чаще всего его называют «Стивеном Кингом современной манги». Художник-мангака прославился своими сюрреалистичными, необъяснимыми и зачастую отталкивающими комиксами, в которых почти всегда происходит какая-то паранормальная дичь. Точнее, так кажется тем, кто знаком с его работами поверхностно, и не вдавался в тонкие психологические детали.
Начала читать, и меня затянуло. Мои самые любимые истории из этой коллекции: Томиэ (Правда, честно, я так и не поняла откуда она появилась, но возможностей у этой бабы очень много), Дневник Соичи (Назовите меня отбитой, но я смеялась с него, ибо просто обожаю черный юмор, а история про тряпичного учителя заставила меня проораться), Красавчик с перекрестка (Наверное единственная история, которая относительно(!!) имеет хороший финал, ну а сам дизайн красавчика. просто конфетка).

Отзыв: Манга «Коллекция Ужасов Дзюндзи Ито» — Дзюндзи Ито — И снова моя любовь к твоим работам, Ито, возрасла в очень-много-раз!

Начала читать, и меня затянуло. Мои самые любимые истории из этой коллекции: Томиэ (Правда, честно, я так и не поняла откуда она появилась, но возможностей у этой бабы очень много), Дневник Соичи (Назовите меня отбитой, но я смеялась с него, ибо просто обожаю черный юмор, а история про тряпичного учителя заставила меня проораться), Красавчик с перекрестка (Наверное единственная история, которая относительно(!!) имеет хороший финал, ну а сам дизайн красавчика. просто конфетка).

Ну а самая отвратительная (в хорошем смысле) это небольшая экстра, которое имеет не примечательное название «Масло». Что б вы поняли, я люблю что-нибудь пожевать, когда читаю (или же смотрю, не суть), суть в том, что когда я наткнулась на эту историю, аппетит пропал совсем. Мне было настолько противно, что я просто не смогла. Но блин, это и круто, когда что-то может так сильно повлиять на человека, заставить его испытывать какие-то эмоции, чувства. Ни это ли признак мастерства? Ни это ли знак того, что человек по-настоящему задумался, как заставить человека запомнить его?

Хозяин маленького ресторана ради экономии проводит трубу от вытяжки с кухни прямо в квартиру, где живут его дети. Скоро всё внутри оказывается покрыто толстым слоем липкого мясного жира. Из-за этого на лице у подростка вскакивают прыщи. Много-много прыщей.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру