Где в Кургане Находится Магазин Перекресток

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Курган

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 12 июля 2013 года с присвоением ОГРН 1134501004560, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кургану. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находилась по адресу: 640007, Курганская область, г. Курган, ул. Омская, д. 151. Основным видом деятельности являлся: "Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях". Юридическое лицо было также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Поставка продукции общественного питания", "Деятельность ресторанов и кафе", "Прочая оптовая торговля", "Организация перевозок грузов". Директор — Шерстнева Ольга Петровна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 15 марта 2016 года.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

По предварительным данным, перед въездом на кольцевой перекресток 23-летний водитель праворульной «Хонды Цивик» не справился с управлением и съехал в кювет.

Из-за прорыва трубы с холодной водой в центре Перми оказался затоплен перекресток. Автомобили и общественный транспорт встали в пробку.

В Кургане из-за строительства магистрали перекрывают перекресток улиц Бурова-Петрова и Карла Маркса.

Описание учреждения «Реабилитационный центр «Перекресток» (Курган)»
Слабым требуется поддержка, иначе они проявляют безволие: увлекаются алкоголем, пробуют наркотики, пытаясь расслабиться, завоевать уважение.
Оформление в Кургане кредитной карты «Перекресток» от АО «Альфа-Банк»
Действующий тариф позволяет погасить кредит с карты в другом учреждении без оплаты комиссии.

Калькулятор

Финансовый аналитик. Имею высшее экономическое образование. В 2002 году окончила Ростовский государственный экономический университет. 7 лет работала в банке старшим консультантом. Являюсь независимым экспертом в области кредитования.

Изложенные материалы в публикации основаны на данных ЦБ России. Отзывы пользователей о работе нашего сервиса вы можете прочитать в каталоге организаций «Яндекс Справочник».

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру