Кафе у Перекрестка Официальный Сайт

Перекресток акции в Москве
Москва является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Вспоминая Волгоград
В конкурсной программе Открытого фестиваля авторской песни «Осенние дебюты»-2020г. приняли участие 12 видео наших ребята: Абморшев Никита, Акулова Анна, Березняковская Полина, Гаппоева Алина, Донская Диана, дуэт-Присяжнюк Сергей и Присяжнюк Валерия, Мифтахуддинова Регина, Олимжонова Дилзода, Петровская Дарина, Петровский Демьян, Слепнёва Елизавета. Итоги будут готовы ко Дню бардовской песни 22 декабря. А пока знакомимся с составом компетентного …

Рубрика: «20 лет спустя…»

Друзья! У нас появилась новая рубрика «20 лет спустя…». В ней мы будем собирать наши исторические фото и видео. Как начинался и развивался наш клуб, памятные моменты и просто ценные воспоминания из жизни клуба и его участников! Если у вас есть с чем поделиться с клубом — любимыми воспоминаниями, незабываемыми моментами или просто памятными видео …


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Отзывы о У ПЕРЕКРЕСТКА, кафе
Адрес: Россия Выборгский р-н Санкт-Петербург 194291, г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 41, лит. А

Добавить новый отзыв

Вопросы о работе У ПЕРЕКРЕСТКА, кафе

Задать вопрос о работе У ПЕРЕКРЕСТКА, кафе

Как добраться до У ПЕРЕКРЕСТКА, кафе

⦁ Позвоните по телефону и уточните рабочий график с обеденным перерывом и как доехать на общественном транспорте;

⦁ Ознакомьтесь с месторасположением организации на карте Россия Выборгский р-н Санкт-Петербург 194291, г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 41, лит. А ;

⦁ Как добраться на машине поможет информация о расстоянии до ближайших городов: .

Адреса магазинов Перекресток в городе Москва
Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Кафе у Перекрестка Официальный Сайт

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру