Как Проверить Билет Гослото Купленный в Перекрестке

Как играть в ГЖЛ?
Здравствуйте. На этой страницы вы можете «Столото» проверить билет жилищной лотереи и узнать результаты официальных розыгрышей. Возможно, именно Вы стали обладателем крупной денежной суммы или недвижимости.

Жилищная лотерея – это не «шарашкина кантора», а реальная возможность выиграть ценные призы, которая подкреплена государственными гарантиями. Чтобы стать участником – достаточно приобрести билет, который содержит 15 цифр, разделенных на 3 ряда. Каждый купон состоит из уникального набора значений, других таких комбинаций нет. Вы можете взять первый попавшийся или же тщательно выбрать из предоставляемого перечня, основываясь на собственных убеждениях (возможно. У Вас есть «счастливое число»).


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Розыгрыш «М2» транслируется на телевидении в прямом эфире (по воскресеньям, канал «НТВ» — передача «Счастливое утро» в 8-15 по МСК) и происходит следующим образом: в лототрон «Столото» загружаются шарики с номерами 1 – 90. В процессе игры оттуда вынимается по одному шару, а указанное на нем значение громко произносится ведущим.

лотерея ГЖЛ Столото

Игроки должны тщательно следить за ходом событий, отмечая выпавшие цифры в своем билете, если будут совпадения. Побеждает тот, кто первым «закроет» свою карточку, то есть, отметит все указанные в билете номера.

Проводиться несколько туров. В первом побеждает участник, который первым «зачеркнет» одну из линий (5 значений). Второй победитель определяется, когда отмечаются все линии в билете. Также, можно получить денежное вознаграждение, если у Вас совпадут две линии с номерами, которые выдает лототрон «М2» случайным образом.

Каждый может победить в розыгрыше и стать обладателем квартиры или денежного приза. Сумма зависит от «закрытых» линий и количества использованных шариков. Если хотите улучшить свое материальное состояние и стать обладателем недвижимости (а она никогда не выбвает лишней), то Вам обязательно стоит приобрести билет жилищной лотереи «Столото». ГЖЛ – это самый простой и доступный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Валера выиграл в Столото

Нажимая на кнопку ниже, Вы получаете возможность быстро проверить результаты, указав номер тиража и код билета, состоящий из восьми цифр:

Также, на официальном ресурсе можно просмотреть итоги предыдущих игр, если Вы случайно пропустили розыгрыш.

Проверять желательно после 11-00 по МСК, чтобы результаты «М2» были внесены в базу. Иначе можете увидеть сообщение, что «по запросу нет данных».

Как проверить лотерейный билет

Лотерейный билет можно проверить разными способами. Это легко сделать с помощью главной страницы сайта.

Если вы участвовали в лотерее по СМС/без регистрации и точно помните номер вашего тиража, введите данные в соответствующих полях на главной странице проверки билетов.

Проверить билет можно через «Личный кабинет». После регистрации зайдите в раздел «Мои билеты» личного кабинета, используйте фильтр «Выигрышные».

СМС с кодом выигрыша. При выигрыше более 15000 рублей СМС приходит на телефон, который вы указали при покупке билета/регистрации.

Для этого отправьте на номер 9999 следующий текст: код ХХХХХ, где ХХХХХ — номер выигрышного билета. Между словом «код» и номером билета поставьте пробел. Стоимость СМС-запроса не превышает стоимости отправки СМС по вашему тарифному плану. Услуга доступна для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, ТМТ, Мотив и Тинькофф.

Если вы не являетесь абонентом указанных операторов, для получения кода нажмите кнопку онлайн-помощи в правом верхнем углу сайта. Вас оперативно проинструктирует консультант.

Ответы на многие вопросы есть в разделе «Вопрос-ответ», попасть в который можно через всплывающее меню в верхнем левом углу сайта.

Другие особенности и возможности сайта Столото

Как Проверить Билет Гослото Купленный в Перекрестке

  • После этого пользователь попадет на страницу, где и можно сделать ставку. Ее внешний вид отличается в зависимости от выбранной лотереи. Для Жилищной лотереи она выглядит так, как показано на рисунке №7.
    Здесь, чтобы приобрести билет, нужно выбрать один из вариантов его внешнего вида, после чего выбрать способ оплаты в меню справа и оплатить билет, получив его номер.

Как Проверить Билет Гослото Купленный в Перекрестке

Для Гослото 6 из 45 страница покупки несколько иная. Здесь нужно просто выбрать числа. После этого действия те же самые – выбираем способ оплаты, оплачиваем и получаем номер билета.

Как Проверить Билет Гослото Купленный в Перекрестке

Таким образом, еще одним важным преимуществом сайта Столото является простота покупки билета.

  1. Наличие личного кабинета, где пользователь может просматривать архив сделанных ранее ставок и купленных билетов, вносить на свой счет денежный резерв на будущие покупки и совершать другие действия.
  2. Наличие удобного мобильного приложения, где можно работать как с регистрацией и, соответственно, наличием личного кабинета, так и без нее.
  3. Возможность делать ставки по смс.
  4. Огромное количество всевозможных лотерей – каждый найдет то, что ему понравится больше всего.

Конечно, есть здесь и недостатки. Главный из них уже был упомянут выше – некорректная работа сайта в некоторых опциях. Случается это очень нечасто, но все-таки бывает.

Многие пользователи на форумах писали о том, что им иногда даже не удавалось осуществить покупку билета.

Возможности сайта www.stoloto.ru

На сайте Столото много возможностей, которыми удобно пользоваться. Начните выигрывать прямо сейчас!

Розыгрыш «Жилищная лотерея» пройдет запланировано в выходной день, и будет посвящен 8 марту. Будут разыгрываться призы, которые помогут некоторым участникам решить жилищную проблему, или даст лучшие условия для проживания. Возможность есть у каждого участника на меньший или больший по сумме приз. .

Генеральный директор Алексей Скворцов. Главный редактор интернет-портала Сергей Огурцов. Директор по развитию цифрового направления Анна Никитина. Шеф-редактор Галина Петрова.

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии активной гиперссылки на сайт.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, за мнения, высказанные в комментариях читателей, за новости партнеров и внешние источники.

Комментарии читателей сайта являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции.

Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент.

Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. 16+

Проверка билетов по номеру

Выберите лотерею Русское Лото Жилищная лотерея Лотерея 6 из 36 Золотая подкова Гослото 4 из 20 Гослото 5 из 36 Гослото 6 из 45 Гослото 7 из 49 Бинго 75

Вы стали участником розыгрыша Жилищной лотереи, Русского лото, Золотой подковы или лотереи 6 из 36? Они проводятся в рамках шоу «У нас выигрывают» каждое воскресенье. Проверить билеты таких лотерей по номеру лотерейного билета можно только после 16:00 (мск). В это время обновляется база выигрышей.

Предлагаем проверить билеты Столото по результатам в тиражных таблицах. Смотрите детальную информацию по розыгрышам лотерей Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова, лото 6 из 36, Гослото 4 из 20, Бинго 75 и других.

Рубрика: Результаты тиражей Столото — проверить билеты

Предлагаем проверить билеты Столото по результатам в тиражных таблицах. Смотрите детальную информацию по розыгрышам лотерей Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова, лото 6 из 36, Гослото 4 из 20, Бинго 75 и других.

Тиражная таблица и видео розыгрыша публикуются в день проведения лотереи. На сайте proverkaloto.ru информация добавляется раньше, чем на официальном сайте Столото.

Проверять выигрыши по таблице очень просто. Выберите тираж нужной вам лотереи и посмотрите детальную статистику, вплоть до количества билетов и победителей.

Станьте амбассадором Столото! В июле мы уже выбрали троих победителей, но у вас снова появился шанс выиграть спецбонусы. Весь август участвуйте в конкурсе для самых активных подписчиков и получите 50, 30 и 20 спецбонусов лотереи «Спортлото «5 из 36». Что нужно сделать:

Столото

Станьте амбассадором Столото! В июле мы уже выбрали троих победителей, но у вас снова появился шанс выиграть спецбонусы. Весь август участвуйте в конкурсе для самых активных подписчиков и получите 50, 30 и 20 спецбонусов лотереи «Спортлото «5 из 36». Что нужно сделать:

Сделайте репост этого поста и еще 9 репостов до конца августа. Всего 10 репостов!
Весь месяц пишите комментарии к нашим постам! Следите за тем, чтобы ваши ответы не вводили в заблуждение подписчиков группы и не копировали ответ другого участника конкурса. Мы будем засчитывать честные позитивные комментарии!
Ваша страница должна быть открытой.

Победителей выберем 31 августа. Всем желаем удачи

Как решить проблему проверки
Как стать участником лотереи Столото и проверить билет на www.stoloto.ru? Этот вопрос стал самым главным для тех, кто хотя бы раз покупал билеты для участия в лотереи. По статистике:

Если со всеми другими лотереями все более или менее понятно, то что делать тем, кто приобрел билет в «Пятерочке »? Ведь здесь даже речи нет о том, что была пройдена какая-то регистрация.

Узнать о результатах билета, приобретенного в «Пятерочке», можно также через официальный сайт «Столото» . Для этого пройдите по ссылке .

Система предложит на выбор два варианта лотерейных билетов – это «Русское лото» и «Жилищная лотерея». Выберите тот вариант лотерейного билета, который покупали вы.

В зависимости от купленного билета нужно будет ввести номер тиража и номер билета, а затем нажать на клавишу « ». Таким образом вы сможете узнать, выиграли ли вы какой-либо приз в «Столото».

Кстати, если вы не знаете номер тиража и номер билета, но при этом у вас остался чек из «Пятерочки», узнать эти данные очень легко, так как они прописаны в чеке, как и номер сотового, указанный при покупке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру