Как Удалить Личный Кабинет Перекресток

Вход в личный кабинет
Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

О магазине

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до 2000 м²; на прилавках представлено до 15 000 наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

Концепция обновленных супермаркетов позволяет создать все условия для комфортного совершения покупок за счет эффективной организации торгового зала, его зонирования и оформления.

Как обновить данные для входа

Если вы изменили мобильный, либо утратили доступ в ЛК по другим причинам, то просто наберите 8-800-200-95-55 для связи с сотрудником горячей линии. Он задаст пару контрольных вопросов для идентификации вас как держателя карточки. После этого произойдет обновление информации в анкете, и вы вновь получите возможность пользоваться личным кабинетом компании в полном объёме. Там можно следить за актуальной информацией, узнать баланс своей карты и движение бонусов на ней, а также использовать ряд других возможностей!

Вход в личный кабинет Перекресток
Perekrestok сотрудничает как с физическими лицами, так и с юридическими и индивидуальными предпринимателями на особенных условиях. Кроме того, на сайте предусмотрен личный кабинет пользователя. Специально для того, чтобы вы не тратили лишнее время на походы по магазинам. Еще доступна функция выбора, заказа, оплаты выбранных наименований, а также много других полезных функций. Воспользоваться преимуществами личного кабинета может каждый желающий. Абсолютно бесплатно.

Перекресток Клуб

Главное преимущество, которое получают все участники Клуба (они же – держатели карточек Перекресток) – возможность экономить на покупках. За истраченный рубль вам начисляются бонусные баллы. Ними потом легко расплатиться за следующие приобретения. С каждых 10 потраченных рублей – от 1 до 5 баллов.

Для того чтобы стать участником Клуба, достаточно оформить одну из предложенных на странице карт. И активировать ее.

Вход в ЛК Клуба Перекресток доступен по ссылке https://my.perekrestok.ru/login. По номеру телефона, привязанному к пластику или по карте. Вводите мобильный либо карточку, «Войти».

Как зарегистрироваться в личном кабинете Перекресток
Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

Возможности личного кабинета

  • Просмотр текущей информации. Например, в личном кабинете будет отображаться ваше имя и состояние текущего положения в компании. Просмотреть характеристики можно в соответствующих разделах.
  • Управление функциями, инструментами. Подключение, отключение функций, управление возможностями и многое другое – все это можно делать в личном кабинете.
  • Навигация по разделам и получение актуальной информации, возможно новостей, уведомлений.
  • Замена данных, внесение другой информации для корректного отображения и использования возможностей компании.

Возможности личного кабинета Перекресток могут периодически меняться – это зависит от изменений и нововведений, которые периодически случаются в компании.

Возможности кабинета Перекресток

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Личный кабинет клуба «Перекрёсток» в мобильном приложении

Скачать приложение «Перекресток» вы можете по ссылкам для iOS : для Android: Также ссылки на мобильное приложение доступны внизу страницы личного кабинета для ПК.

Основное меню

В левом верхнем углу размещена иконка доступа к меню приложения. При нажатии на нее раскрывается меню с кнопками:

В самом верху экрана, посередине представлено название текущего (активного) раздела приложения.

Мой профиль

  1. Иконка центра уведомлений (в правом верхнем углу)
  2. Верхнее перелистываемое поле с информацией о состоянии счета карты лояльности
  3. Меню быстрого доступа с кнопками:
    • Карта (позволяет продавцу магазина сканировать штрих-код Вашей виртуальной карты);
    • Интернет-магазин;
    • История (показывает историю Ваших операций).
  4. Персональные акционные предложения
  5. Избранные категории продуктов

19-397x350.png

Платежные карты

Списки покупок

«Списки покупок» позволяет создать один или несколько списков товаров, которые Вы собираетесь купить.

Нажимая на значок лупы, Вы вводите с клавиатуры полное наименование товара или несколько букв. Если по выбранному Вами сочетанию символов присутствует один или несколько акционных товаров, то их можно добавить с указанием акционной и обычной цен. Если же подобный товар не участвует в акции, то добавляется только наименование.

Выбрав товар, уже добавленный в список, свайпом справа налево вызывается иконка удаления товара.

21-401x350.png

Нажатием на иконку скрещенных фигур прямоугольников в правом верхнем углу, возможно:

22-400x350.png

Акции

Данный экран представляет список акционных продуктов. С возможностью отсортировать по цене, отфильтровать по типу продукции, и выбрать рекомендуемые или не представленные ранее продукты.

Купоны

Здесь можно приобрести купоны с выгодными предложениями магазина или его партнеров. Выбранные купоны добавляются в избранный список нажатием на значок сердца, затем их нужно активировать. После этого появится QR-код, который нужно показать кассиру для использования купона.

Купоны дают бесплатно, за баллы или за виртуальные наклейки, которые вы собираете в приложении.

Магазины

На этом экране пользователь может двумя разными способами найти наиболее удобный для посещения магазин:

25-397x350.png

Партнеры клуба

Данный экран представляет список организаций, чьи услуги для владельца карты приносят дополнительные бонусные баллы, а также где можно расплатиться баллами карты.

Сомелье

Оригинальный раздел, позволяющий просмотреть тематические подборки вин, просмотреть имеющиеся вина с разными ценами.

Опция «Тонкий поиск» поможет подобрать Вам вино в соответствии с выбранными Вами настройками фильтров. Учитываются страна или конкретный регион происхождения вина, сорт винограда, цвет, количество сахара, тип вина, цену.

По каждому из представленных вин указана температура его подачи и рекомендованные к вину блюда.

27-397x350.png

Напишите нам

Здесь пользователь может оставить отзыв о магазине, акциях и ценах, а также отправить собственные предложения по улучшению качества обслуживания или благодарность.

28-594x350.png

Вопросы и ответы

В этом пункте меню приведен список наиболее часто задаваемых вопросов, и ответы к ним.

О приложении

Официальное мобильное приложение «Перекресток» доступно для операционных систем iOS и Android. Активация произойдет автоматически при авторизации в приложении.

Шаг 1 — Скачайте и установите приложение

Приложению требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPadTouch. Ограничения по возрасту: 17+.

Приложению требуется Android 4.0.3 или более поздняя версия. Ограничения по возрасту: 16+.

Шаг 2 — Запустите приложение

Запустите и разрешите отслеживать ваше местоположение для поиска ближайших супермаркетов.

Шаг 3 — Выберите вариант авторизации

Нажмите кнопку «Войти» в главном окне и Нажмите кнопку «У меня есть карта клуба». В следующем окне есть два варианта:

Авторизация по номеру карты
Авторизация по телефону

Шаг 5 — Авторизуйтесь

Далее введите свой пароль и нажмите кнопку «Войти». Если вы не знаете или забыли пароль, нажмите ссылку «Забыли пароль?»

  1. Приложение попросит ввести номер телефона, который вы указывали при получении карточки.
  2. После этого придет смс сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в поле на следующей странице.
  3. Если вы ввели код подтверждения правильно, то откроется следующая страница на которой необходимо ввести новый пароль. Внимание! Пароль должен содержать только английские буквы, цифры и знаки

Шаг 6 — Подтвердите вход по SMS

На следующей странице введите код подтверждения, который будет отправлен на указанный мобильный телефон. Нажмите кнопку «Продолжить». Если код подтверждения не приходит в течении 5 минут, нажмите кнопку «Отправить код повторно» или ссылку «Изменить номер».

Если вы указали правильный код подтверждения, то вы успешно авторизуетесь в приложении. Ваша карта активируется автоматически.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру