Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Функционал личного кабинета

Профиль. В разделе прописана основная информация, введенная на этапе регистрации учетной записи. При необходимости можно внести изменения в исходные данные.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

История операций. Здесь фиксируются данные о транзакциях с начисленными баллами. Иными словами в категории указано сколько бонусов было заработано и списано в счет покупок. Конвертация бонусов в реальные средства происходит в автоматическом режиме. Помимо обозначенной информации просматривается дата приобретения и местонахождение супермаркета.

Опции. Одна из главных функций — просмотр срока действия баллов. Так покупатель сможет израсходовать их в отведенный для этого период или воспользоваться предложенными скидками в полном объеме. Стоит учесть, накопленные очки доступны владельцу карты на протяжении 12 месяцев.

Акции. В категории вы ознакомитесь со персональным каталогом, где представлены акционные товары по низкой цене для разных регионов России.

Супермаркеты. Клик на приведенный пункт открывает перечнь ближайших магазинов с адресами и подробную карту проезда.

Товары-спонсоры. Раздел включает информацию о товарах, предлагаемых партнерами TCX. Благодаря особым соглашениям покупатели имеют возможность тратить баллы в смежных сетях. К примеру, купить еду в точках питания: Burger KING или KFC.

Подарочные сертификаты. Категория для покупки подарочного сертификата для близкого человека или друга. Предусмотрены базовые экземпляры и сертификаты с авторским дизайном, которые несложно дополнить поздравительным текстом. Как Узнать на Кого Зарегистрирована Карта Перекресток.

Поддержка пользователей

Чтобы получить оперативную помощь, клиентам рекомендуется пользоваться горячей линией 8 (495) 797 57 77. Номер предназначен для решения проблем, связанных с обслуживанием или совершением покупок. Если вопрос затрагивает тему программы лояльности – позвоните по телефону 8 800 200 95 55. Операторы быстро предложат решение проблемы. Также можно отправлять электронные обращения на электронную почту компании, однако, такой способ связан с длительным ожиданием. Дополнительной возможностью личного кабинета является раздел «Помощь» с полезной информацией. Как Узнать Владельца Карты Перекресток Через Интернет.

Дебетовая карта «Перекресток»

Дебетовая карта «Перекресток» – еще один продукт «Альфа Банка», который позволяет оплачивать покупки электронной валютой. Оформить карту можно, перейдя по ссылке https://anketa.alfabank.ru.

Безусловной «фишкой» этого банковского продукта является невозможность уйти в минус. Преимущество оценят любители шопинга, которым сложно отслеживать собственные расходы. Оплата с карты не пройдет, если баланс достигнет нуля.

• Экономию от 1 до 3 % за совершенные покупки. Наибольшая выгода «вернется» на бонусный счет участника программы, посетившего «Перекресток».

• 2 тысячи приветственных бонусов, которые участник программы лояльности сможет израсходовать в стенах одноименного супермаркета.

Данный банковский продукт доступен клиентам «Альфа Банка» с высокой степенью лояльности. Подразумевается, что между покупателем и банком уже налажено сотрудничество.

В разделе « Магазины » размещены ближайшие к пользователю магазины по карте. Для того, чтобы проверить магазины, нужно ввести название города и смотреть на карту, используя Яндекс карту. Приближать карту можно с помощью колесика мыши или по кнопке + на карте.

Свои проблемы участники клуба могут решать в разделе « Помощь ». Здесь собраны все наиболее часто задаваемые вопросы, которые раскрываются по клику. Также здесь можно обратиться за помощью в техподдержку, если есть такая необходимость. Для этого достаточно нажать на кнопку « Напишите нам письмо », после чего откроется форма для заполнения. Обратите внимание, что нужно обязательно выбрать магазин, в котором чаще всего покупаете или с которым связано письмо. В письме обратной связи нужно указать тип сообщения:

При выборе филиала список может быть очень большим. Можно оставить отзыв о персонале, задать вопрос по карте лояльности и т.д. Если это письмо, то в нем нужно максимально описать проблему. Если вопрос связан с работой личного кабинета, тогда нужно выбрать ближайшей магазин.

Возможности личного кабинета — Перекресток
Кроме этого: в личном кабинете можно хранить контент, совершать различные действия, отслеживать свой статус, менять пароль и свои данные.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Перекресток

Для регистрации личного кабинета, необходимо зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.

Пользователю нужно заполнить предложенную форму, выбрать логин и создать пароль.

Регистрацию необходимо также подтвердить по ссылке, которая придет в сообщении на указанную пользователем электронную почту.

После перехода по ссылке пользователь сможет зайти в созданный личный кабинет и приступить к работе.

Для защиты аккаунта можно также подключить номер мобильного телефона. На номер придет смс сообщение, с указанием кода подтверждения. Этот код нужно вписать в специальное поле. Наличие номера мобильного телефона защитит кабинет от взлома.

Если пользователь забыл пароль или логин, то можно воспользоваться функцией восстановления доступа в личный кабинет.

После чего указать новый пароль на сайте, и подтвердить смену пароля по ссылке в сообщении, которое придет на электронную почту. После смены пароля можно снова войти в личный кабинет и приступить к работе.

Регистрация в личном кабинете Перекресток
Личный кабинет для держателей карты – это программа лояльности. Он значительно отличается от того, что представляет собой интернет магазин. Основное назначение этой учетной записи – информировать клиента о текущем состоянии накопительного счета, а также как и где он может получить дополнительные баллы.

Клиентская поддержка через личный кабинета Перекресток

Вопросы по работе личного кабинета лучше всего задавать по телефону. Для интернет-магазина работает линия 84957975777, а для программы лояльности – 88002009555. Также вопросы по работе личного кабинета можно направить на электронную почту x5club@x5.ru. В личном кабинете можно воспользоваться разделом «Помощь». Оперативную помощь при работе с учетной записью можно получить в официальных группах сети супермаркетов в социальных сетях. Ссылки на группы есть в разделе «Контакты».

Кредитная карта Альфа-банка
Правила начисления: сами баллы могут быть потрачены только в магазинах сети «Перекресток» и у партнеров бонусной программы. Курс по бонусам 10 баллов = 1 рубль
. Чтобы оплатить и потратить их, вам нужно при оплате любых товаров на кассе сообщить, что вы хотите потратить их частично или на полную сумму товара за чет бонусов.

Зайдите на сайт магазина Перекресток и нажмите на «Клуб Перекресток».

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Либо можно просто перейти по ссылке — my.perekrestok.ru/registration, где вы увидите поле, в котором можно ввести номер карты, и кнопку для ее активации. Вам нужно переписать номер карты, и начать процесс активации.

В том случае, если вы допустили ошибку, и перед вами появится вот такое сообщение, не переживайте.

Позвоните в нашу службу технической поддержки 8-800-200-9555,
или напишите на почту — [email protected]

Если вы ввели номер карты правильно, перед вами появится указанная ниже форма, ее необходимо заполнить.

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Заполните все поля в этой форме, не забудьте указать свой телефон, так как он необходим для того, чтобы клуб Перекресток имел возможность передавать данные о наших бонусах, акциях. Вот так выглядит подготовленная форма.

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

После нажатия кнопки «Отправить», на ваш сотовый телефон придет код, состоящий из четырех цифр. Введите его в форме ниже и нажмите на галочку «Я согласен (на)…».

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Введите код, и чтобы завершить процесса активации придумайте уникальный пароль, который будет нужен для входа в личный кабинет. В нем будут отображаться все данные по совершенным операциям. Пароль должен быть надежным.

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Как Узнать Номер Карты Перекресток по Номеру Телефона Личный Кабинет

Виды карт и их получение
Новую карту покупателя можно активировать через интернет — на официальном сайте по ссылке my.perekrestok.ru/auth/activation и в мобильном приложении «Мой Перекресток» (функция предусмотрена на главном экране). После ввода номера «пластика» нужно заполнить анкету, чтобы пройти регистрацию и получить доступ к личному кабинету.

Где проверить баланс

Чтобы проверить, сколько баллов накопилось на карте покупателя в «Перекрестке», используйте следующий функционал:

Если хотите узнать, сколько это в рублях, весь баланс разделите на десять (согласно курсу списания). Соответственно, один балл — это десять копеек. Например на вашем счете 557 баллов, или 55 рублей 70 копеек.

Какой карточке вы отдаете предпочтение – пластиковой или виртуальной? Оставляйте отзывы о карте сети магазинов «Перекресток» и ее использовании в комментариях. Возможно, «О’кей» дает больше больше преимуществ.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру