Капуста в Перекрестке Цена на Сегодня в Москве

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции. Цена Белокочанной Капусты в Перекрестке.

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет; Капуста в Перекрестке Цена на Сегодня.

Перекресток — акции на сегодня

Перекресток представляет собой федеральную сеть супермаркетов, работающих в восьми регионах России и Украины. На отечественном розничном рынке сеть начала функционировать одной из первых, закрепившись в качестве одного из лидеров в своем направлении с 1995 года.

Широкий ассортимент популярных супермаркетов Перекресток включает традиционные продовольственные товары повседневного спроса, а также деликатесы многих стран мира и блюда собственного производства. Здесь же можно купить необходимые бытовые товары, товары для животных. Качество полуфабрикатов и продуктов собственного производства тщательно контролируется на всех этапах пути товара от поставщика до покупателя.

Супермаркеты Перекресток, как правило, удобно расположены, имеют оптимальный для среднестатистического покупателя ассортимент, цены держатся на уровне приемлемых.

В супермаркетах периодически проводятся различные акции, участвуя в которых, покупатели могут получить подарки за свои покупки. На некоторые группы товаров периодически устанавливаются выгодные цены, которые можно расценить, как лучшие в формате магазинов такого типа. Чтобы не пропустить возможность выгодных покупок, ознакомьтесь с информацией о специальных предложениях Перекрестка в этом разделе.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру