Клинская Докторская Колбаса Цена в Перекрестке

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Страхователь — физические и юридические лица Страховое возмещение — до 500 тыс. руб. (на каждого пострадавшего) Доставка полиса для жителей Москвы — бесплатно

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Клинская «Докторская» колбаса содержит только нежирную свинину и говядину высшего сорта, цельное молоко, натуральные яйца и специи. Легкая нотка натурального кардамона и мускатного ореха придает изысканность классическому вкусу, а натуральное молоко делает ее консистенцию особенно нежной.

Колбаса Докторская Клинский МК 500 гр

Клинская «Докторская» колбаса содержит только нежирную свинину и говядину высшего сорта, цельное молоко, натуральные яйца и специи. Легкая нотка натурального кардамона и мускатного ореха придает изысканность классическому вкусу, а натуральное молоко делает ее консистенцию особенно нежной.

Состав: свинина, говядина, вода, яйцо, молоко, соль нитритная (соль поваренная пищевая, фиксатор окраски – нитрит натрия), пряности, сахар, аскорбиновая кислота (антиокислитель).

Колбаса Белотта сырокопченая нарезка 70г Егорьевская КГФ Россия

  • Бренд: Егорьевская КГФ
  • Страна: Россия
  • Срок хранения: 90 суток
  • Условия хранения: Хранить при t 0..+6°C
  • Состав: Свинина, соль, виноградный сахар, экстракты специй, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, ароматизатор мяса, антиокислитель изоаскорбат натрия,казеинат натрия, стартовая культура, фиксатор окраски нитрит натрия

Этой сырокопченой колбасе из категории премиум — класса как нельзя лучше подходит звучное имя Белотта. По — испански слово bellota означает желудь, и входит в название самого именитого хамона — jamon iberico bellota, подчеркивая наличие решающего вкусообразующего фактора. В этом проявляется высокое искусство мастеров. Ведь, несмотря на очень жесткие стандарты, они умудряется придать вкусу продукта характерное отличие: свою особенную нотку и особый штрих. Так же и в случае с нашей Белоттой! В ее составе — только традиционный минимум натуральных ингредиентов – свинина, соль, виноградный сахар и специи. Но попробуйте словами описать результат их объединения. На наш взгляд доминирует сладковатый вкус постной сырокопченой свинины, а также слышаться нежные нотки шпика и целый фейерверк послевкусия. Попробуйте, составьте собственное мнение!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру