Когда Открылся Перекресток в Галерее

Открытие супермаркета «Перекрёсток» после реконструкции в ТРЦ «Европейский»

Отправляйтесь в гастрономическое путешествие вместе с самым посещаемым «Перекрёстком» страны! В программе праздника вас ждут конкурсы с призами, кулинарные мастер-классы и дегустация собственной продукции компании.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Когда Открылся Перекресток в Галерее

Торговая сеть «Перекрёсток» приглашает на праздничное открытие популярного супермаркета в ТРЦ «Европейский». В честь события организаторы приготовили для гостей и посетителей насыщенную программу.

Вам предложат принять участие в кулинарных мастер-классах по приготовлению вкусных десертов и закусок, а также в розыгрыше призов. Наверняка всех посетителей впечатлит и яркое «Роботрон шоу», главный действующий герой которого — трёхметровый робот, который поражает не только своими размерами, но и возможностями искусственного интеллекта.

На территории весёлой фотозоны каждый может примерить на себя роль настоящего повара и получить на память яркие снимки! Во время дегустации вы сможете попробовать новинки меню и определиться с будущим выбором. В день открытия и следующие две недели все покупатели смогут получить накопительные карты сети абсолютно бесплатно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl + ↵

Текстовая трансляция
Возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 6.3 КоАП РФ. Магазину грозит приостановление деятельности на срок до 90 суток. Центральный вход в магазин в настоящий момент опечатан, материалы дела передали в суд.

Текстовая трансляция

— Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid‑19 в Подмосковье:

Когда Открылся Перекресток в Галерее

— Еще 4302 пациента выздоровели после коронавируса в столице. С начала пандемии болезнь победили 1 374 447 человек.

— За сутки в России зарегистрировали 22 589 случаев коронавирусной инфекции.В Подмосковье выявили 1 517 больных. В Москве — 2 502.

— Ученые нашли растение, которое может бороться с коронавирусом. Активный ингредиент растения может вступать в реакцию с S‑белком коронавируса.

— Около 42 тыс пожилых москвичей получили наборы «С заботой о здоровье». Жители Северо‑Восточного округа стали самыми активными участниками акции.

— Стало известно, когда доноры смогут сдавать кровь после вакцинации от Covid‑19. В РФ проходит масштабная кампания по вакцинации населения.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру