Коммерческий Директор Торговой Сети Перекресток

Уход из Х5

Об уходе Фабрисио Гранжи из Х5 стало известно 13 июня 2024 г. из его собственного сообщения на странице в Facebook. «Спасибо, X5! Это был крутой путь! Крылья у вас уже были, я их просто помог раскрыть и научил летать. Теперь — только выше!», — написал он.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

granzha600.jpg

В июле пресс-служба компании сообщила CNews, что расставание компании с топ-менеджером произошло по его собственному желанию. «Временно исполняет обязанности директора по информационным технологиям директор по архитектуре Алла Антонова», — добавили собеседники редакции, уточнив, что круг ее обязанностей и спектр решаемых задач такой же, как был у Гранжи.

К моменту публикации этого материала статус Антоновой в компании не изменился.

Генеральным директором торговой сети «Перекресток» назначен Владислав Курбатов. Об этом говорится в сообщении X5 Retail Group.

X5 Retail Group сменила гендиректора торговой сети «Перекресток»

Генеральным директором торговой сети «Перекресток» назначен Владислав Курбатов. Об этом говорится в сообщении X5 Retail Group.

Ранее, с 2014 года, этот пост занимал Владимир Сорокин — он принял решение покинуть компанию и сейчас займется передачей дел новому руководителю. Курбатов с 2015 года работал в должности операционного директора торговой сети «Перекресток». До этого в течение 10 лет он руководил операционной деятельностью компании «О’КЕЙ».

Главный исполнительный директор Х5 Retail Group Игорь Шехтерман поблагодарил Сорокина за проделанную работу и заявил, что перед Курбатовым сейчас стоит задача укрепления и дальнейшего развития успеха торговой сети.

Менее недели назад Х5 провел перестановки в руководстве «Магнита» и «Пятерочки»: гендиректором «Магнита» была назначена Ольга Наумова, ранее руководившая «Пятерочкой», а там ее место занял Сергей Гончаров.

Сотрудники — это самый ценный актив компании, они обладают уникальной экспертизой и хорошо понимают внутренние потребности и вызовы.

Команда

Сотрудники — это самый ценный актив компании, они обладают уникальной экспертизой и хорошо понимают внутренние потребности и вызовы.

В Х5 мы ищем решения под конкретные задачи и приложения, которые позволяют извлечь ценность для бизнеса в виде повышения продаж/трафика и среднего чека или в виде сокращения издержек, например: мониторинг доступности, роботизация процессов, контроль качества и свежести, обогащение клиентского опыта, сокращение очередей, автоматизация логистических процессов и т. д.

Вот почему при внедрении инновационных решений мы очень избирательны и максимально тщательно отрабатываем процесс тестирования новых технологий и решений. В каком-то смысле это сродни подходу «fail fast, fail cheap». Чтобы найти алмаз, нам необходимо промыть много руды, но делать это нужно быстро, недорого и эффективно. Попробовали, не работает, идем дальше.

Лицензии

Завершено рассмотрение судебного дела №А40-118073/2019 от 13.05.2019 в первой инстанции. Организация в роли истца.

Новое судебное дело №А60-37972/2021 от 30.07.2024 в роли ответчика, сумма исковых требований 236 593 руб.

Завершено рассмотрение судебного дела №А40-124715/2021 от 11.06.2024 в первой инстанции. Организация в роли третьего лица.

Завершено рассмотрение судебного дела №А40-146729/2021 от 12.07.2024 в первой инстанции. Организация в роли третьего лица.

Новая лицензия № ЛМО 50РПА0018847 от 28.07.2024, вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями. Срок действия 15.04.2026

Новая лицензия № ЛМО 50РПА0013949 от 29.07.2024, вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями. Срок действия 23.06.2026

Новая лицензия № 77РПА0002385 от 26.08.2010, вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями. Срок действия 25.08.2026

Новая лицензия № 77РПА0002386 от 26.08.2010, вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями. Срок действия 25.08.2026

В X5 Retail Group назначен новый коммерческий директор

Бывший топ-менеджер немецких гипермаркетов Globus назначен коммерческим директором X5 Retail Group. Новым топ-менеджером российской компании стал Йоханнес Толай.

Предыдущие полтора года Толай консультировал X5 в развитии ее гипермаркетов бренда «Карусель». На посту коммерческого директора всей X5 он также будет заниматься координацией стратегических отношений всех трех сетей группы с поставщиками, сообщают «Ведомости».

Ранее эти вопросы курировал коммерческий директор «Перекрестка» Виталий Вальков, а до него – генеральный директор «Перекрестка» Владимир Сорокин.

Также Толай работал в немецкой сети гипермаркетов Globus. Топ-менеджер руководил работой по запуску сети на российском рынке. С 2009 года Далай был гендиректором российской дочерней структуры ритейлера – «Гиперглобус». В конце 2016 года Толай вместе с партнерами создал компанию «Голдинские продукты питания». Однако проект пришлось свернуть из-за проблем с сырым молоком.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру